Матч Литва - Сербия

Дата: 10.11.2021
Время: 14-48

Литва находится внизу группы B с одним очком в шести играх, и это была домашняя ничья с Люксембургом. Они уже выбыли из Евро-2020 и проиграли обратную игру Сербии со счетом 4- 1. У них ужасная форма, без побед в последних 17 играх. Последняя их победа была на выезде в Армении в марте прошлого года. За последние два года было сыграно десять домашних матчей при восьми поражениях и двух ничьих против Латвии и Люксембурга. 

Сербия занимает третье место в отборочной группе B Евро-2020, отставая от Португалии, занявшей второе место, на четыре очка. У них есть подстраховка от плей-офф, хотя они выиграли свою группу Лиги наций УЕФА в прошлом сезоне. Все, что меньше победы в Литве, скорее всего, положит конец их надеждам на получение одного из двух автоматических квалификационных мест, которые может предложить эта группа. Победа здесь и выездное поражение Португалии у лидера группы Украины (которая отстает от Сербии на девять очков по итогам игры) может дать им некоторую надежду. Их последняя игра была домашняя победа над Парагваем 1- 0 в четверг с голом, забитым на последних минутах игры. Они будут надеяться на большее количество голов от нападающего «Фулхэма» Александра Митровича. Он выиграл у Парагвая и забил четыре гола в последних трех играх. Отправляйтесь за Сербию, чтобы одержать победу в этом матче на выезде.

Ключевые точки Литва - Сербия

  • Литва не выиграла ни одной из последних десяти домашних игр.
  • Литва сыграла без побед 17 игр.
  • Сербия выиграла три из последних четырех матчей.

Заключение Литва - Сербия

У Сербии по-прежнему есть шансы на финиш в этой группе, но ей понадобятся плохие результаты от Португалии. По крайней мере, им предстоит пройти плей-офф, поэтому еще не все потеряно. Они в хорошей форме- три победы в последних четырех. Три очка от сборной Литвы - необходимость, и, учитывая плохую форму хозяев поля, Сербия выиграет в этом матче на выезде 1win букмекерская зеркало.