Матч Голден Стэйт Уорриорз - Сан-Антонио Спёрс

Дата: 9.1.2020
Время: 21-5

«Сан-Антонио Спёрс» проиграли «Лос-Анджелес Клипперс» в своей последней игре. Это привело их к 3-1 в Юго-западном дивизионе Западной конференции, и теперь они сражаются с Голден Стэйт Уорриорз, у которых 1-3 в сезоне. «Сан-Антонио» находится в узком дивизионе- три команды выиграли по три матча. Они захотят одержать здесь победу, чтобы продолжить борьбу с лидерами «Даллас Маверикс» и «Хьюстон Рокетс». Все три их победы в этом сезоне - дома. Они проиграли «Клипперс», но в каждой из четырех четвертей между двумя командами было не более трех очков.

Голден Стэйт Уорриорз - четвертые в Тихоокеанском дивизионе Западной конференции. В сезоне они 1- 3, уступая двум командам «Лос-Анджелес» и «Финикс Санз». Все немного разочаровывает после того, как в прошлом сезоне попал в финал НБА. Однако они потеряли некоторых ключевых игроков, и их результаты показывают это. Их единственная победа в этом сезоне была у «Нового Орлеана», проиграв «Лос-Анджелес Клипперс» (на 19 очков), «Финикс Санз» и «Оклахома-Сити» (на 28 очков). «Сан-Антонио» в лучшей форме, чем они, и могут одержать первую выездную победу в сезоне.

Ключевые моменты Голден Стэйт Уорриорз - Сан-Антонио Спёрс

• «Сан-Антонио Спёрс» в сезоне 3- 1 и лишь с небольшим проигрышем «Клипперс».
  • «Голден Стэйт Уорриорз» выглядят тенью команды, вышедшей в финал НБА в прошлом сезоне.
  • Голден Стэйт Уорриорз проиграли три игры из четырех, причем две с большим отрывом.
  • Голден Стэйт Уорриорз проиграли обе свои домашние игры в этом сезоне с общей потерей 30 очков.

Заключение Голден Стэйт Уорриорз - Сан-Антонио Спёрс

«Сан-Антонио Спёрс», похоже, намерены одержать первую выездную победу в новом сезоне 1win партнерская. Они находятся в узком дивизионе, поэтому каждая победа на счету, и «шпорам» необходимо оправиться от этого небольшого поражения «Клипперс». «Уорриорз» в плохой форме - три поражения из четырех, и обе их домашние игры проиграны. Отправляйтесь в Сан-Антонио, чтобы выиграть этот матч.