Матч Ливерпуль - Аякс

Дата: 23.4.2020
Время: 17-36

«Ливерпуль» по-прежнему возглавляет эту группу Лиги чемпионов, несмотря на проигрыш дома «Аталанте» на прошлой неделе. Они на два очка отстают от «Аякса», которого они проведут в последнем матче домашней группы. «Ливерпуль» последовал за этой игрой с ничьей на выезде с «Брайтоном», игру, которую они могли бы проиграть, если бы не пропущенный пенальти. Квалификация у красных по-прежнему идет хорошо, и очко в этой игре выведет их в число последних шестнадцати. Однако поражение от «Аякса» и победа «Аталанты» над «Мидтъюлландом» приведет к тому, что «Ливерпуль» опустится на третье место в группе за одну игру. В этой группе у «Ливерпуля» все складывалось хорошо- три победы и ни одного пропущенного мяча. Затем они проиграли дома «Аталанте», и это завершило серию из 19 домашних игр Лиги чемпионов без поражений (более 90 минут). На выезде они выиграли у «Аякса», правда, для этого понадобился гол в свои ворота.Теперь, когда Салах вернулся, а Хота в отличной форме, «Ливерпуль» надеется на победу здесь.

«Аякс» идет вторым, но набирает такое же количество очков с «Аталантой», которую они проводят в своем последнем матче. Они пройдут квалификацию, если обыграют «Аталанту» в финальном матче, поэтому поражение на «Энфилде» не станет для них катастрофой. После первого поражения от «Ливерпуля» голландцы обыграли «Мидтъюлланд» 2- 0 и сыграли вничью с «Аталантой» 2- 2. Хороший результат в Италии, но они вели тот матч 2- 0. В субботу они выиграли 5- 0 на выезде с «Эмменом», оставаясь лидером своего национального чемпионата с девятью победами и одним поражением. «Аякс» едет на «Энфилд», зная, что они не проигрывают в последних 16 выездных матчах этого турнира, их последнее поражение было в «Ростове» четыре года назад. В четырех из последних пяти выездных матчей в Лиге чемпионов было забито более 2,5 голов 1win казино официальный. Этот показатель также повысился в трех из последних пяти домашних матчей Ливерпуля.Ставка на этот показатель выглядит здесь выигрышной.

Ключевые моменты Ливерпуль - Аякс

  • В трех из последних пяти домашних матчей «Ливерпуля» было забито более 2,5 голов.
  • В четырех из пяти последних выездных игр Аякса в Лиге чемпионов было забито более 2,5 голов.
  • «Ливерпуль» забивал в семи из восьми последних домашних матчей в Лиге чемпионов.
  • Аякс забивал в 12 из последних 13 выездных матчей в этом турнире.

Заключение Ливерпуль - Аякс

«Ливерпулю» еще предстоит немного поработать, чтобы пройти в 1/8 финала Лиги чемпионов. Очко в этой игре обеспечит квалификацию, хотя они ожидали получить что-то от следующей выездной игры Мидтъюлланда. Поражение «Аталанте» стало неожиданностью, хотя итальянцев трудно обыграть, когда они находятся на пике формы. «Аякс» находится на втором месте и знает, что победа над «Аталантой» в их финальной игре выведет их в плей-офф. Даже победа на Анфельде может привести к тому, что они упустят шанс. У них хороший послужной список на выездных соревнованиях, в последние годы они одержали несколько заметных побед. Ставка на более 2,5 голов в этой игре выглядит самым безопасным способом получить прибыль.