Матч Мамелоди Сандаунс - Орландо Пиратс

Дата: 26.1.2020
Время: 22-7

И «Мамелоди Сандаунс», и «Пиратс Орландо» вышли из континентальных турниров, где они зарегистрировали победы и сразятся в Претории в субботу, 2 января 2021 года. Хозяева «Мамелоди Сандаунс» по-прежнему находятся на вершине турнирной таблицы с 18 очками после восьми раундов, в то время как Пираты справились. 13 очков и являются пятыми. «Сандаунс» направляется в эту схватку без поражений в девяти матчах, выиграв шесть, с шестью голами и забив два или более голов в шести из девяти матчей. В последних 15 матчах «Сандаунс» дважды проиграли, они не проиграли в 10 матчах Премьер-лиги и не забили в двух из последних 15 матчей лиги. «Сандаунс» были в хорошей форме, и в последних 15 матчах лиги они забили два или более голов из девяти.Темба Зване и Питер Шалулиле забили по три в последних пяти матчах, а Мотоби Мвалла забил по два гола в последних двух. Зване и Шалулиле вместе забили восемь из девяти последних голов, которые «Сандаунс» забили в трех последних домашних матчах лиги. Хозяева одержали четыре победы в последних пяти домашних матчах, при этом четыре сухих матча и забили два или более мячей в четырех из последних пяти матчей лиги. В последних пяти встречах с «Пиратс» «Сандаунс» не выиграли- три ничьи и две поражения.с четырьмя чистыми листами и забитыми двумя или более голами в четырех из последних пяти матчей лиги. В последних пяти встречах с «Пиратс» «Сандаунс» не выиграли- три ничьи и две проигрыши.с четырьмя чистыми листами и забитыми двумя или более голами в четырех из последних пяти матчей лиги. В последних пяти встречах с «Пиратс» «Сандаунс» не выиграли- три ничьи и две поражения.

С другой стороны, «Пираты» имеют три победы подряд перед этой игрой и с двумя чистыми счетами подряд 1win официальный скачать винено сити. Они не проигрывают в 15 матчах и выиграли 11 из них, но не являются лучшими по результативности. Пираты забили два или более голов всего в трех из последних 15 матчей. В последних 10 матчах «Пираты» одержали шесть побед, а в последних семи матчах лиги им удалось выиграть всего два гола. Пираты не проиграли в последних четырех матчах выездной лиги, но не забили только в трех из 14 выездных матчей. Они забили два или более гола в трех из последних 10 матчей выездной лиги, а в последних четырех встречах между этими командами было забито меньше 2,5 голов.

Ключевые моменты Mamelodi Sundowns - Orlando Pirates

  • «Мамелоди Сандаунс» не проигрывает в девяти матчах.
  • Орландо Пайрэтс не проигрывает в 15 матчах.
  • «Мамелоди Сандаунс» безуспешны в последних пяти встречах с «Пиратс».
  • Орландо Пайрэтс шесть побед в последних 10 матчах лиги.
  • За последние четыре встречи между этими двумя сторонами было забито меньше 2,5 голов.

Заключение Mamelodi Sundowns - Orlando Pirates

Это одни из оставшихся непобежденных команд в PSL, и это столкновение будет большим соревнованием. Обе команды находятся в хорошей форме- «Сандаунс» не проиграли в девяти матчах, а «Пиратс» - в 15. «Пираты» выиграли большинство последних встреч с «Сандаунс», но все их последние четыре встречи закончились с результатом менее 2,5 голов. Мы ожидаем осторожного подхода с обеих сторон, поскольку они также надеются дать отдых ключевым игрокам перед предстоящими континентальными играми, и мы будем забивать голы меньше 2,5.

Сделайте ставку на 10 фунтов стерлингов и получите бесплатные ставки на 30 фунтов стерлингов, когда присоединитесь к William Hill

Новые клиенты, зарегистрировавшиеся на сайте William Hill, могут воспользоваться захватывающим приветственным предложением с бесплатными ставками до 30 фунтов стерлингов! Все, что вам нужно сделать, чтобы иметь право на это предложение, - это создать новую учетную запись и внести свой первый депозит на сайте, используя один из допустимых способов оплаты. Затем вы можете сделать свою первую ставку, чтобы претендовать на это предложение, которая должна составлять минимальную ставку 10 фунтов стерлингов и минимальный коэффициент 1/2. Действуют полная информация и условия этого предложения, которые можно найти на сайте William Hill -зарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать больше!