Матч Аякс - Мидтъюлланд

Дата: 5.12.2021
Время: 16-54

«Аякс» надеется дать передышку между собой и «Аталантой» в группе D Лиги чемпионов УЕФА, приветствуя датский «Мидтъюлланн» на «Амстердам-Арене» в среду вечером. Второй в группе с четырьмя очками в первых трех матчах «Аякс» опережает на пять очков Аталанту, занявшую третье место, и лидера «Ливерпуля». Мидтъюлланн, нижняя часть группы, еще не набрала очков. В обратном матче между этими командами «Аякс» одержал победу в Дании со счетом 2- 1, причем все три гола были забиты в первые 20 минут. После поражения от «Ливерпуля» и ничьей с «Аталантой» это была первая победа «Аякса» на групповом этапе. В то время как Мидтъюлланн не стал лучше после этого столкновения с «Аяксом», тренер Брайан Приске будет воодушевлен первым голом своей команды в сочетании с их ближайшим счетом в кампании UCL.Все три домашних матча, которые с тех пор провел «Мидтъюлланн», закончились победой, последние два из которых прошли вдали от дома. После девяти игр они вышли на первое место в датской Суперлиге. Тем не менее, ни один из соперников Мидтъюлланда не был близок к уровню «Аякса», который также является лидером своего национального чемпионата.

На выходных голландские гиганты дома обыграли «Геракла» со счетом 5- 0, доведя разницу мячей до абсурда +32 после девяти игр. Они не проиграли шесть матчей во всех соревнованиях, забив не менее трех голов в четырех из них. В этом сезоне они выиграли пять из шести домашних игр, единственный промах - поражение со счетом 1- 0 от чемпионов Премьер-лиги Ливерпуль. В этих пяти домашних успехах «Аякс» побеждал как в перерыве, так и в основной игре. Мы видим приближение еще одной такой победы.

Ключевые моменты Аякс - Мидтъюлланд

• В этом сезоне «Аякс» выиграл пять из шести домашних матчей.
  • В этом сезоне «Аякс» выигрывал как в перерыве, так и в основной игре в пяти из шести домашних матчей.
  • Мидтъюлланн проиграла последние три матча Лиги чемпионов.
  • «Аякс» не проигрывает в шести матчах во всех соревнованиях.
как сделать ставку на 1win

Заключение Аякс - Мидтъюлланд

Мидтъюлланн держал «Аякс» в страхе, не проверив по-настоящему голландскую команду в их последней встрече. Чемпионы Eredivisie были счастливы одержать комфортную первую победу в кампании UCL. Мы видим, что они следуют за этим с более доминирующим показом. Вернитесь к хозяевам, чтобы побеждать как в перерыве, так и в основной игре.