Матч Словакии - Уэльс

Дата: 24.4.2020
Время: 17-37

Группа E отборочных матчей чемпионата Европы - одна из самых открытых; Даже после пяти матчей и набрав всего одно очко, Азербайджан, который находится внизу, все еще имеет шанс пройти квалификацию в финал 2020 года. У Уэльса впереди игра, и он набрал шесть очков из четырех, сыгранных. Они на три очка отстают от Словакии, которую они обыграли со счетом 1- 0 в первом матче, и это одна из двух потерь словаков в отборочных матчах. Уэльс обыграл Азербайджан, чтобы добавить к своей победе над Словакией ранее, и действительно выиграет от возвращения ключевых игроков, в том числе Аарона Рэмси, который еще не играл в отборочных матчах.

В последних шести выездных матчах во всех соревнованиях Уэльсу удалось одержать только одну победу, тогда как они проиграли все свои последние три квалификационных матча чемпионата Европы, но в последний раз, когда они играли со Словакией на выезде, они выиграли со счетом 5- 2. Последний домашний матч сборной Словакии в отборочном цикле завершился поражением Хорватии со счетом 4- 0, хотя ранее они также проиграли дома Беларуси в отборочных матчах чемпионата Европы. В последних четырех домашних матчах отборочного турнира у них всего одна победа, а в трех они не забивают. В четырех встречах с Уэльсом Словакия сумела одержать всего одну победу и три поражения. Из четырех встреч в трех было забито более 2,5 голов; Словакия уступила во всех четырех матчах, а Уэльс - один гол.

Ключевые точки Словакия - Уэльс

  • Словакия одержала одну победу в последних четырех домашних матчах отборочного турнира чемпионата Европы.
  • Уэльс одержал три победы подряд над Словакией в четырех предыдущих встречах между ними.
  • В трех из четырех встреч между двумя странами было забито более 2,5 голов.

Заключение Словакия - Уэльс

Этот матч очень важен для обеих команд, и каждая из сторон будет стараться изо всех сил 1win зеркало. Раньше Уэльс доминировал в матче, но здесь они проиграли трижды в трех выездных отборочных матчах Евро, хотя команда, с которой они встречались, не так хорошо играла дома - одна победа из четырех. Ничья здесь будет справедливым выбором.