Матч Челси - Кардифф

Дата: 26.2.2021
Время: 22-48
Болельщики «Челси» не были слишком довольны перед началом сезона, и плохой результат в Community Shield не помог. С тех пор «Челси» выиграл свои первые четыре матча в сезоне Премьер-лиги и занимает второе место в таблице после «Ливерпуля» по разнице мячей. Они доминировали в матчах и забивали как минимум дважды во всех матчах лиги. Дома они обыграли «Арсенал» и «Борнмут» и провели пять домашних игр чемпионата без поражений. Шесть их игроков уже забили в Премьер-лиге в этом сезоне, а Маркос Алонсо стал игроком мечты для любой команды фэнтези-футбола.
Жизнь в Премьер-лиге уже оказалась тяжелой для Кардифф Сити, и после четырех игр они занимают 16-е место в таблице с двумя голами и двумя очками. Честно говоря, они были бы безумны, если бы финишировали на этой позиции в конце сезона, но до конца следующего месяца им придется сразиться с Челси, Манчестер Сити, Тоттенхэмом и Ливерпулем, и только матч с защищающимися чемпионами будет дома. Они изо всех сил пытаются забить, и, если бы не тот поздний промах с пенальти от «Ньюкасла», они бы набрали всего одно очко. Кардиффу еще предстоит забить на выезде в Премьер-лиге, и, похоже, он рассчитан на домашнюю победу с «Челси» впереди как в половине, так и в основное время.

Ключевые моменты Челси - Кардифф

  • Кардифф Сити еще не выиграл ни одной игры в чемпионате в этом сезоне.
  • Кардифф Сити еще не забил ни одного гола на выезде в этом сезоне.
  • У «Челси» стопроцентный домашний рекорд, и он забивал как минимум дважды в каждой игре.
  • «Челси» выиграл свои последние три игры против «Кардифф Сити», забив десять мячей.

Заключение Челси - Кардифф

У «Челси» в этом сезоне стопроцентный рекорд в Премьер-лиге, и, похоже, он одержит пять побед из пяти. Они доминируют в игре и забивают не менее двух мячей в каждой игре лиги. Кардифф Сити не находится в зоне вылета, но это скоро произойдет, если посмотреть на их предстоящий список матчей 1вин партнерка. Отсутствие голов на выезде и никаких побед в чемпионате в этом сезоне не означает хорошего чтения. Стремитесь к домашней победе, когда «Челси» лидирует как в половине, так и в основное время.

ПОЛУЧАЙТЕ ВЫИГРЫШ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В СЕНТЯБРЕ С ЦЕПОЧКОЙ ДНЯ УИЛЬЯМ-ХИЛЛА

Популярной рекламой в William Hill во время недавнего чемпионата мира по футболу была «Царапина дня». За лето их клиенты получили более 5 миллионов фунтов стерлингов, поэтому неудивительно, что они снова на сайте. Все, что вам нужно сделать, это найти ссылки или баннерына сайте William Hill, и это приведет вас к этому предложению. Затем вам нужно начать расчесывать символы, и когда у вас есть три совпадающих символа, вы становитесь победителем. В рамках данной акции действуют специальные предложения на все, от английской премьер-лиги до Кубка Райдера, а также на матчи НФЛ и крупные боксерские поединки. Каждому покупателю доступна только одна спортивная акция, которой нельзя делиться.