Матч Астон Вилла - Ливерпуль

Дата: 22.12.2020
Время: 4-12

«Астон Вилла» примет у себя лидера Премьер-лиги «Ливерпуль» в этом четвертьфинале Кубка EFL. Но все не так, как должно быть, благодаря мощной стычке приспособлений для посетителей. В этом соревновании «Ливерпуль» может стать жертвой собственного успеха. На этой неделе они также участвуют в клубном чемпионате мира, который проходит в Катаре. Это означает, что «Ливерпуль» будет выставлять на этот матч совершенно неопытную команду. В любом случае они бы выставили ослабленный состав, но не тот, который напоминал бы молодежную команду с несколькими переросшими игроками. Вместо Фирмино, Салаха и Мане впереди у Ливерпуля, скорее всего, будут Брюстер, Джонс и Эллиотт.

Виллы оказались в безвыходной ситуации. Если они выиграют, то люди просто скажут, что сделали это потому, что играли против резервной команды «Ливерпуля». Горе им, если они проиграют этот матч и не дойдут до полуфинала. Они снова проиграли в Премьер-лиге на выходных, но выиграли три из последних пяти домашних игр во всех соревнованиях. В двух других матчах они проиграли «Ливерпулю» и «Лестер Сити». Это прекрасная возможность для Виллы, и здесь они могут получить домашнюю победу.

Ключевые моменты Астон Вилла - Ливерпуль

  • «Астон Вилла» выиграла три из последних пяти домашних игр.
  • «Астон Вилла» проиграла только одну из последних пяти домашних игр в этом турнире.
  • «Ливерпуль» играет с крайне неопытной командой.

Заключение Астон Вилла - Ливерпуль

Надежды «Ливерпуля» на то, чтобы последовать за «Манчестер Сити» и выиграть тройную победу на домашнем турнире, находятся под угрозой. Планировщики матчей не догадались, что этот четвертьфинал Кубка лиги столкнулся с клубным чемпионатом мира ФИФА. Это означает, что все лучшие игроки Ливерпуля будут в Катаре, а не в холодном парке Вилла на этот кубковый матч 1вин покер. Все это дает Вилле отличный шанс выйти в полуфинал. Стремитесь к домашней победе в этом матче.