Матч АЗ Алкмар - Маккаби Тель-Авив

Дата: 7.4.2020
Время: 16-26

«Аз Алкмар» пока набрал только одно очко в двух матчах группового этапа Лиги Европы. Они принимают «Маккаби» из Тель-Авива, которые после двух поражений подряд занимают последнее место в группе. Аз сыграл дома 1- 1 с Дандолком, ирландцы сравняли счет на 89-й минуте, но потерпели поражение 5- 0 на выезде от «Зенита» из Санкт-Петербурга. «Маккаби» проиграл обе игры, включая титаническое домашнее поражение от «Зенита» со счетом 4- 3. Поистине потрясающая игра- они повели 3- 0 за 13 минут до конца и пропустили четыре гола, включая победу на 92-й минуте. Любой, кто покинул эту игру раньше, был бы шокирован, когда узнал бы результат. Израильская сторона также проиграла «Дандолку» со счетом 1- 0. Аз не проигрывает дома в голландской лиге и может одержать здесь небольшую домашнюю победу, чтобы сохранить свои надежды на квалификацию.

Ключевые моменты АЗ Алкмар - Маккаби Тель-Авив

• «Аз» не проигрывают дома в голландской лиге.
  • «Аз» должен был выиграть первую домашнюю игру в этой группе, но с опозданием сравнял счет.
  • «Маккаби» проиграли обе игры в этой группе.

Заключение АЗ Алкмар - Маккаби Тель-Авив

«Аз» действительно нужна здесь победа, чтобы повысить свои шансы на попадание в последние 32 очка. У них хороший домашний рекорд, и они могут выиграть у «Маккаби», который уже проиграл обе свои групповые игры.