Матч Атлетико Минейро - Коринтианс

Дата: 13.4.2021
Время: 13-30

Атлетико Минейро начал свою кампанию в Серии А на высоком уровне, победив чемпионов Фламенго со счетом 1- 0, и будет стремиться одержать две победы подряд, когда они примут чемпионат 2017 года, Коринтианс. Первая победа, обеспеченная автоголом Филипе Луиса, позволила «Атлетико» закончить первую неделю на третьем месте, поскольку игра «Коринтианс» против «Атлетико ГО» была отложена. После блокировки Минейро сыграл четыре матча в Минейро 1, в одном ничейном и в трех выигравших, прежде чем начать свою кампанию в лиге победой. Они выиграли каждый из последних четырех домашних матчей и забили в каждом из последних девяти. Тем не менее, серия А Атлетико Минейро была неоднородной- всего шесть побед в последних 25 матчах лиги и пять чистых результатов в последних 15 играх лиги, они будут надеяться на лучшую защиту. Они выиграли два последних домашних матча в лиге в 2019 году,обыграли «Коринтианс» 2- 1 и «Ботафого» 2- 0, чтобы одержать четыре победы в шести домашних матчах лиги, и они не смогли забить только в двух из последних 10 домашних матчей лиги. В последних шести встречах каждая из этих двух команд выиграла дважды, причем два матча завершились вничью.

Со своей стороны, «Коринтианс» надеются провести хороший сезон после того, как финишировали восьмым в 2019 году и 13-м через год после победы в чемпионате. В прошлом сезоне у них был неудачный старт, и они захотят избежать этого в этом сезоне, даже несмотря на то, что они не завершили свой заезд Паулиста А1 на высоком уровне, проиграв Палмейрасу по пенальти после матча после ничьих подряд. Их ход в лиге был не лучшим в прошлом сезоне, так как они закончили с тремя победами в последних 16 матчах. Хотя в прошлом сезоне они забили в 11 из последних 15 матчей чемпионата, им удалось добиться лишь четырех чистых результатов 1win агарио. В прошлом сезоне «Коринтианс» одержали всего четыре выездных победы в 19 сыгранных матчах, и, поскольку они начинают игру вдали от дома, они будут стремиться получить больше впечатлений на выезде.

Ключевые моменты Атлетико Минейро - Коринтианс

  • Атлетико Минейро одержал шесть побед в 25 матчах чемпионата
  • Атлетико Минейро одержал четыре победы в шести домашних матчах лиги.
  • «Коринтианс» одержал три победы в последних 16 матчах лиги.
  • У «Коринтианс» четыре чистых листа в 15 матчах лиги.

Заключение Атлетико Минейро - Коринтианс

В прошлом сезоне у «Коринтианс» не было очень хороших результатов на выезде, и, чтобы достичь своих высот в 2017 году, им придется это исправить. Их первая игра должна была состояться дома, но была отложена, и теперь они должны начать игру за команду, которая в последнее время хорошо себя чувствует дома. Однако Минейро не смог добиться лучших результатов в матчах с другими командами Серии А и отправился в эту игру, одержав шесть побед в 25 матчах лиги. Минейро обыграл «Фламенго» благодаря автоголу и будет надеяться провести «Коринтианс», который в последнее время также не выигрывал много матчей в Серии А. Если судить по разногласиям, лучшим вариантом будет ничья.