Матч Литва - Франция

Дата: 5.12.2020
Время: 13-53

Франция занимает третье место в мире и завоевала бронзовую медаль на последнем чемпионате мира по баскетболу ФИБА. Два года назад они провели разочаровывающий турнир Евробаскета 2017, заняв 12-е место. Тем не менее, они были в хорошей форме на этом чемпионате мира и выиграли все три матча первого раунда. Франция с небольшим перевесом в четыре очка обыграла Германию, но затем обыграла Иорданию и Доминиканскую Республику на 39 и 34 очков соответственно.

Литва только на три места ниже Франции и была четвертой на последнем чемпионате мира. Они не так хорошо выступили на турнире Евробаскета 2017, заняв девятое место. Им было непросто выбраться из группы на этом турнире, но они легко справились с Сенегалом и Канадой. Их последняя групповая игра была против Австралии, и они проиграли эту игру на 15 очков, так что это подорвет их уверенность в себе. Очки первого раунда переносятся на второй этап. Это означает, что Франция уже занимает первое место и на одно очко опережает Литву. Они выглядят в лучшей форме и могут выиграть у Литвы, чтобы вывести их в плей-офф.

Ключевые точки Литва - Франция

  • Франция выиграла все свои групповые игры на этом турнире.
  • Литва уже проиграла Австралии на первых групповых этапах.
  • Франция занимает на три места выше своих оппонентов.

Заключение Литва - Франция

У Франции пока 100% -ный рекорд на этом турнире. Они выставили несколько хороших дисплеев и будут уверены в победе в этом матче. Литва будет серьезным соперником, но их поражение от Австралии указывает на то, что они не в лучшей форме. Отправляйтесь во Францию, чтобы одержать победу в этом матче.