Матч Кьево Верона - Пескара

Дата: 17.11.2021
Время: 23-12

«Кьево» борются за выход в плей-офф по продвижению. Они начинают эту последнюю игру основного сезона на шестом месте и принимают Пескару, которая опустилась на 16-е место. Это будет напряженный финальный день, ведь Кьево, занимающий шестое и десятое места в Эмполи, разделяет всего два очка. Команды, занявшие с третьего по восьмое место, выйдут в плей-офф, так что победа Кьево закрепит их место и поддержит надежды на возвращение в Серию А. Их позиция в плей-офф уже была бы подтверждена, если бы они не сыграли вничью в 14-й лиге. игры. Они повысили свои шансы на выход в плей-офф, неожиданно победив чемпионов лиги Беневенто 1- 0. Это была вторая победа подряд для «Кьево» после двух очков в предыдущих четырех играх. Домашняя форма была несовместима с тремя победами и тремя поражениями. Однако по мере того, как потребность в очках возрастает, их домашняя форма улучшается.Два из трех последних были выиграны с семью забитыми мячами, что составляет девять за сезон.

Пескара рискует оказаться в так называемых позициях Play Out. Это означает, что вы переживете автоматическое понижение, но придется противостоять командам серии C, чтобы остаться в дивизионе. По результатам личных встреч они уступают лишь 15-м, и им нужна хотя бы ничья, чтобы дать им хоть какую-то надежду. В их последней игре Пескара улучшила свои надежды на выживание, одержав домашнюю победу со счетом 1- 0 над «Ливорно». Так закончилась серия из семи игр чемпионата без побед, хотя четыре закончились вничью. Только одно очко было заработано из последних восьми на выезде, последняя победа ожидается в январе. В этих восьми матчах было забито всего три гола. Они выиграли пять матчей на выезде, но 12 закончились поражением. Только три команды пропустили больше голов в выездной лиге, чем Пескара 1 вин авиатор. Отправляйтесь в Кьево, чтобы выиграть в этой игре.

Ключевые точки Кьево Верона - Пескара

  • Кьево
  • Пескара заработал только одно очко в последних восьми матчах выездной лиги.
  • Пескара забил всего три гола в последних восьми матчах выездной лиги.
  • В восьми из девяти последних выездных матчей лиги Пескара уступил.
  • «Кьево» выиграли в последних двух матчах лиги.

Заключение Кьево Верона - Пескара

«Кьево» претендует на возвращение в Серию А при первой же просьбе. В этом сезоне они сыграли вничью слишком много матчей лиги, но все еще могут получить повышение в плей-офф. Победа над Пескарой подтвердит их место в плей-офф. Все, что меньше, заставит их взглянуть на другие результаты. Пескаре нужно хотя бы очко в этой игре, чтобы дать себе шанс избежать плей-аута. Однако их форма на выезде оставляет желать лучшего, и, похоже, Кьево добьется победы на своем поле.