Матч Словакии - Россия

Дата: 3.10.2020
Время: 21-10

Словакия примет Россию в третьем матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года в группе H, при этом две страны пока находятся на противоположных концах в группе. Хозяева имеют два очка и четвертое место, в то время как Россия возглавляет группу с шестью очками. Словакии пришлось сыграть во втором тайме, чтобы остановить то, что было бы очень унизительным результатом против Мальты в их последней игре. Они проиграли 2- 0 дома на 19-й минуте и дошли до перерыва, а затем вернулись более целеустремленно во второй половине. Однако они не смогли набрать три очка со стороны с самым низким рейтингом в пуле. Пока что Словакия уже играла с двумя командами с самым низким рейтингом в группе H и не смогла выиграть, что не является признаком того, что они были бы очень счастливы, собираясь на матчи с Россией, Словенией и Хорватией в этой группе.Они не выиграли в последних трех матчах и дважды пропустили в двух из трех, но не забили в двух из них. Четыре поражения и две победы в последних 10 матчах - не лучшая форма для игры против России, но Словакия сильно сделает ставку на свою домашнюю форму в отборочных матчах чемпионата мира. У них нет проигрышей в последних пяти матчах, четыре выигрыша и четыре гола. В последних 10 отборочных матчах чемпионата мира Словакия выиграла шесть, хотя в последних пяти матчах был только один. Лицом к лицу, эти две страны одержали по три победы в последних девяти встречах.У них нет проигрышей в последних пяти матчах, четыре выигрыша и четыре гола. В последних 10 отборочных матчах чемпионата мира Словакия выиграла шесть, хотя в последних пяти матчах был только один. Лицом к лицу, эти две страны одержали по три победы в последних девяти встречах.У них нет проигрышей в последних пяти матчах, четыре выигрыша и четыре гола. В последних 10 отборочных матчах чемпионата мира Словакия выиграла шесть, хотя в последних пяти матчах был только один кейсы 1win. Лицом к лицу, эти две страны одержали по три победы в последних девяти встречах.

Россияне отправляются в эту игру, выиграв оба своих стартовых матча отборочных. Сначала они обыграли Мальту 3- 1 и вышли в эту игру, обыграв Словению 2- 1. Артем Дзюба был главной звездой команды в первых матчах, забив трижды в двух матчах, и на него по-прежнему рассчитывают забивать голы. Однако для лучшего эффекта России нужно поработать над защитой, которая пропускала голы в каждом из последних четырех матчей. В четырех матчах они пропустили 10 голов, но уезжают в Трнаву, одержав шесть выездных побед из девяти и забив два или более голов в семи из них. В отборочных матчах чемпионата мира вдали от дома у них шесть побед из 10 и всего три поражения. Тем не менее, в отборочных матчах чемпионата мира у них есть один чистый лист в пяти выездных матчах.

Ключевые точки Словакия - Россия

• У России шесть побед в девяти выездных матчах.
  • Словакия одержала одну победу в последних пяти отборочных матчах чемпионата мира.
  • Словакия без побед в последних трех матчах.
  • Словакия не забила в двух из трех последних матчей.
  • В последних пяти выездных матчах отборочного турнира чемпионата мира у России один чистый лист.

Заключение Словакия - Россия

Россия отлично начала отборочные матчи чемпионата мира, но продолжала играть в обороне. В последних четырех матчах у них не было ни единого гола, и при этом они пропустили 10 голов. Словакия не так хорошо играла в обороне, и игра с Мальтой - тому пример. Россия должна быть способна пробить своих хозяев, но, учитывая их собственные слабости, мы можем видеть, как обе страны забивают, что делает это хорошим выбором для более 2,5 голов.