Матч Борнмут - Уотфорд

Дата: 4.12.2021
Время: 12-13

И Борнмут, и Уотфорд стремятся вернуться в Премьер-лигу при первой же просьбе, и их повышение будет среди ставок, когда они встретятся на стадионе Vitality. Хозяева «Борнмут» занимают седьмое место в лиге с 49 очками, а третье - «Уотфорд» с 60 очками. «Борнмут» проиграли свои последние два матча, не допуская попадания в слоты плей-офф промоушена, но это остается в пределах досягаемости. Они были бы счастливее, получив автоматическое продвижение по службе, но до них осталось 11 очков. «Черри» хорошо начали сезон, но в последнее время их рост резко упал, и в последних 10 матчах чемпионата они выиграли всего дважды и проиграли шесть. Имея всего два чистых листа в 10 матчах, у них есть больше возможностей для продвижения по службе. «Борнмут» вышел из игры после домашнего поражения 2- 1 от «Кардифф Сити», которое стало их третьим результатом в пяти домашних матчах лиги.В трех из последних четырех домашних игр чемпионата было забито более 2,5 голов.

«Уотфорд» же не проиграл в последних пяти матчах и одержал в них четыре победы. Они не попадают в слоты автоматического повышения только из-за разницы мячей, и одно поражение в последних 10 матчах лиги говорит о том, что они могут пойти на это. «Хорнетс» забили 12 голов в последних четырех матчах чемпионата и совершили пятиматчевый беспроигрышный побег из дома в лиге. У них есть три чистых листа в пяти матчах выездной лиги, и они надеются улучшить результативную ничью 1- 1 в этом поединке в октябре. В последних четырех встречах между этими двумя командами «Уотфорд» не проигрывает, но три завершились вничью.

Ключевые моменты Борнмут - Уотфорд

  • «Уотфорд» не проигрывает в последних четырех встречах с «Борнмутом».
  • Борнмут одержал две победы в последних 10 матчах чемпионата.
  • «Борнмут» потерпел три поражения в последних пяти матчах чемпионата дома.
  • Впереди у «Уотфорда» четыре победы подряд.
  • «Борнмут» сохранил только два чистых листа в последних 10 матчах чемпионата.
как зайти на 1win

Заключение Борнмут - Уотфорд

В последнее время «Борнмут» плохо себя чувствует, и их стремление к продвижению по службе не увенчалось успехом. Они вышли в эту игру после двух поражений подряд, встретившись с командой «Уотфорд» с четырьмя победами подряд и всего одним поражением в 10 матчах лиги. «Уотфорд» также не проигрывает в последних встречах с «Борнмутом» и благодаря своей недавней форме поддерживает их здесь для победы.