Матч Ювентус - ТК Ференцвароши

Дата: 7.2.2020
Время: 17-42

«Ювентус» находится в трех очках от второго раунда Лиги чемпионов УЕФА, и домашняя победа над венгерским «Ференцварошем» обеспечит это. Обе команды группы G встречаются в Турине, «Ювентус» занимает второе место с шестью очками, а Ференцварош набирает одно очко в трех матчах. После предыдущей ничьей с «Лацио» «Ювентус» вернулся к победе с дублем Криштиану Роналду, одержав победу над «Кальяри» со счетом 2- 0 в серии А. Это был первый чистый результат для «Ювентуса» в последних шести матчах, и они не смогли забить только в одном. из их последних 11 матчей. Итальянские гиганты не проигрывают в последних четырех матчах, выиграв три, и они надеются продлить это против команды, которую они обыграли на выезде со счетом 4- 1. Роналду сыграл ключевую роль в команде, забив пять мячей в последних четырех матчах, и на него будут полагаться еще раз.с хорошей игрой в Лиге чемпионов. В последних 10 матчах Лиги чемпионов «Ювентус» выиграл восемь и два проиграл, а в семи из 10 матчей Лиги чемпионов забил два и более голов. Итальянская команда сумела выиграть всего четыре гола в последних 10 матчах Лиги чемпионов, а в последнем домашнем матче турнира они проиграли «Барселоне» 2- 0. Это поражение было их третьим домашним поражением из последних 10 турниров, но они забили два или более голов в пяти из последних 10 домашних матчей Лиги чемпионов. У них четыре победы в пяти домашних матчах Лиги чемпионов и две или более голов в трех из пяти домашних матчей Лиги чемпионов.Итальянская команда сумела выиграть всего четыре гола в последних 10 матчах Лиги чемпионов, а в последнем домашнем матче турнира они проиграли «Барселоне» 2- 0. Это поражение было их третьим домашним поражением из последних 10 турниров, но они забили два или более голов в пяти из последних 10 домашних матчей Лиги чемпионов 1win скачать на ios. У них четыре победы в пяти домашних матчах Лиги чемпионов и две или более голов в трех из пяти домашних матчей Лиги чемпионов.Итальянская команда сумела выиграть всего четыре гола в последних 10 матчах Лиги чемпионов, а в последнем домашнем матче турнира они проиграли «Барселоне» 2- 0. Это поражение было их третьим домашним поражением из последних 10 турниров, но они забили два или более голов в пяти из последних 10 домашних матчей Лиги чемпионов. У них четыре победы в пяти домашних матчах Лиги чемпионов и две или более голов в трех из пяти домашних матчей Лиги чемпионов.У них четыре победы в пяти домашних матчах Лиги чемпионов и две или более голов в трех из пяти домашних матчей Лиги чемпионов.У них четыре победы в пяти домашних матчах Лиги чемпионов и две или более голов в трех из пяти домашних матчей Лиги чемпионов.

Ференцварош же отправился в эту игру с тремя победами подряд после поражения от «Ювентуса» со счетом 4- 1. Однако их дебют в групповых этапах Лиги чемпионов складывается не так хорошо; проиграв два из трех первых матчей. Венгры обыграли «Гонвед» в своей домашней лиге в субботу, сделав три сухих матча подряд, и будут надеяться, что смогут стать первыми в Лиге чемпионов. Три из их последних четырех матчей закончились с более чем 2,5 голами, и они пропустили как минимум два гола в трех сыгранных матчах Лиги чемпионов. Подойдя к этой игре, венгерская команда забивала в каждом из последних 10 матчей. Они начали эту кампанию на квалификационных этапах и выбыли из турнира «Джугарден», «Селтик» и «Мольде», но проиграли последние пять матчей Лиги чемпионов.Команде также не удавалось сойти с рук в девяти выездных матчах Лиги чемпионов, восьми в отборочном этапе и одном в групповом.

Ключевые моменты Ювентус - Ференцвароши

  • В девяти выездных матчах Лиги чемпионов у Ференцвароша нет ни одного гола.
  • «Ювентус» - один чистый лист в последних шести матчах.
  • У Ференцвароша нет побед в пяти матчах Лиги чемпионов подряд.
  • «Ювентус» одержал четыре победы в последних пяти домашних матчах Лиги чемпионов.
  • Ференцварош забивал в каждом из последних 10 матчей.

Заключение Ювентус - ТК Ференцвароши

Ожидалось, что Ференцварош будет бороться в этой группе, и они не доказали обратного. Они набрали одно очко, и если они наберут больше очков, они не смогут продвинуться вперед в первый раз, когда сыграют на групповом этапе. Одна вещь о венграх - это их постоянство в результативности. Они забивали в каждом из последних 10 матчей, и даже когда они доминировали, им удавалось забивать в каждой игре в этой группе, и они будут рады видеть, что «Ювентус» имеет только один чистый лист в последних шести матчах. Однако «Ювентус» забивал в 10 из последних 11 матчей, а Криштиану Роналду вернулся в отличной форме. Они забили два или больше голов в пяти из последних 10 игр Лиги чемпионов дома, и это должно быть управляемой игрой для итальянцев. Мы ожидаем, что хозяева будут доминировать, и в этом плане лидирующая позиция в перерыве и в основной игре выглядит хорошо.

Сделайте ставку на 10 фунтов стерлингов и получите бесплатные ставки на 30 фунтов стерлингов, когда присоединитесь к William Hill

Новые клиенты, зарегистрировавшиеся на сайте William Hill, могут воспользоваться захватывающим приветственным предложением с бесплатными ставками до 30 фунтов стерлингов! Все, что вам нужно сделать, чтобы иметь право на это предложение, - это создать новую учетную запись и внести свой первый депозит на сайте, используя один из допустимых способов оплаты. Затем вы можете сделать свою первую ставку, чтобы претендовать на это предложение, которая должна составлять минимальную ставку 10 фунтов стерлингов и минимальный коэффициент 1/2. Действуют полная информация и условия этого предложения, которые можно найти на сайте William Hill -зарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать больше!