Футбол BYU против UMass: коэффициенты, линии ставок и компьютерные прогнозы

Использование данных из Лас-Вегаса и нескольких компьютерных предсказателей, чтобы получить, надеюсь, точный предварительный просмотр игры BYU против Массачусетса.

Поделитесь этой историей

  • Поделитесь этим на Facebook
  • Поделитесь этим в Твиттере

Поделиться Все варианты обмена для: Футбол BYU vs. UMass: коэффициенты, линии ставок и компьютерные прогнозы

BYU вырвались вперед в перерыве между таймами, а затем проиграли вторую половину в победе над Южной Ютой со счетом 37: 7.

Пумы продолжают свою домашнюю позицию с тремя играми с Массачусетсом. Давайте посмотрим, что говорят составители ставок и компьютерные прогнозы о BYU и UMass.

(Это, конечно, только для развлекательных целей. Хотя мы не поощряем азартные игры, ссылки на прогнозы людей, которые зарабатывают на них деньги, могут быть забавными!)

ЛИНИИ И СЧЕТЫ

В большинстве букмекерских контор в Вегасе BYU получает 29 очков после открытия с 30. Больше / меньше составляет 56,5 после открытия с 56.

Линии и коэффициенты Вегаса не обязательно предназначены для прогнозирования, а для привлечения ставок. Однако комбинирование линии и верхнего / нижнего края обычно заканчивается рядом с некоторыми компьютерными моделями. По крайней мере, это весело.

Комбинируя линию и больше / меньше, комбинация Вегаса дает выигрыш BYU 43-14 .

ПРОГНОЗНЫЙ РЕЙТИНГ

Некоторые компьютерные рейтинги предназначены для обеспечения встроенного элемента прогнозирования путем сравнения рейтингов двух команд.

Некоторые из лучших рейтингов получены от Football Outsiders. Самым известным из них является книга Джеффа Сагарина для USA Today, ранее использовавшаяся в компьютерном рейтинге BCS, но я также собрал пару других со всего Интернета 1win приложение скачать.

ФУТБОЛЬНЫЕ АУТСАЙДЕРЫ F / +

F / + - это комбинация рейтингов S&P + Билла Коннелли и FEI Брайана Фремо. Рейтинги обычно довольно надежны, если учесть все многочисленные переменные, участвующие в рейтинге команд колледжа по футболу, у которых относительно мало общих соперников.

Сайт Football Outsiders перечисляет рейтинги только по порядку, но Коннелли публикует прогнозы на своем сайте SB Nation Football Study Hall.

BYU занимает 27-е место (без изменений) в рейтингах F / +. UMass №111.

Согласно прогнозам Билла в Football Study Hall , и S & P +, и F / + дают BYU преимущество в 23 пункта. S&P + дает BYU 91% шанс на победу , тогда как F / + дает только 81% . В обеих формулах он выбирает UMass, чтобы покрыть спред.

САГАРИН

Сагарин действительно оценивает команды FBS и FCS вместе (например, у него штат Северная Дакота под номером 55 - там 128 команд FBS).

BYU занимает 34-е место (вверх на 1) с рейтингом 78,32.

UMass занимает 140-е место (всего на 10 лучше, чем SUU на прошлой неделе) с рейтингом 53,20.

В настоящее время по формуле Сагарина преимущество домашнего поля оценивается в 2,29 очка.

Таким образом, если вычесть разницу между рейтингами и добавить преимущество домашнего поля, Сагарин имеет BYU на 27 (27,41).

БИЛЛИНГСЛИ

Рейтинг Биллингсли также ранее использовался BCS. Поскольку ограничение BCS на устранение разницы в победе больше не рассматривается, Биллингсли создал версию своей формулы, которая учитывает MOV.

BYU занимает 43-е место (вниз на 7) с рейтингом 97,443.

UMass занимает 122 место с рейтингом 72,456.

Используя эти значения и учитывая то, что Биллингсли не учитывает преимущество домашнего поля, поэтому, добавив типичные 3 очка, он получит BYU на 28 (27,987).

DONCHESS INFERENCE RATING

Дончесс сводит рейтинги непосредственно к легко усваиваемым баллам и вероятностям, математика не требуется.

Дончесс прогнозирует победу BYU со счетом 44-17 с вероятностью 98% .

СПОРТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Итак, Sports-Reference не имеет прогнозирующего компонента. Но предыдущий, который у меня был в этом ролике, никогда не был актуальным, а SR - фантастическая библиотека данных, и я хочу подарить им немного любви.

Sports-Reference использует так называемую Простую систему рейтингов (SRS). В нем SRS описывается как «рейтинг, учитывающий разницу в средних баллах и силу расписания». Рейтинг выражается в баллах выше / ниже среднего, где ноль является средним.

BYU в настоящее время занимает 39-е место (без изменений) с SRS 24,97. UMass занимает 118-е место с рейтингом SRS -10,92.

КОМПОЗИТНЫЙ РЕЙТИНГ

Есть много компьютерных рейтингов, которые не обладают способностью прогнозирования. Также существует масса компьютерных рейтингов, и точка. Кеннет Мэсси, рейтинги которого также были частью старой компьютерной формулы BCS, размещает на своем сайте сводный рейтинг, который в настоящее время составляет 122 компьютерных рейтинга в Интернете .

В этом составе BYU занимает 38-е место (поднявшись на 1). UMass занимает 120-е место.

Будем надеяться, что мы смотрим эту игру, чтобы увидеть, кто будет руководить скалой для BYU, и выглядит ли нападение лучше в целом, особенно с Таннером Мангумом позади центра.