Блумфонтейн Селтик - SuperSport United: начало матча, телеканал, текущий результат, новости команды и превью | Goal.com

Блумфонтейн Селтик очень хочет, чтобы забитые голы на выезде были засчитаны, когда они проведут SuperSport United в субботнем полуфинальном матче ответных матчей MTN8 на стадионе доктора Петруса Молемелы.

После того, как первый матч в Претории закончился со счетом 1: 1, удар капитана Ндумисо Мабены на стадионе Лукас Морипе - это то, что могло дать Сивелеле небольшое преимущество над своими гостями.

После того, как «Селтик» утвердил некоторый авторитет в первом матче, где они вынудили команду SuperSport вернуться сзади, чтобы довольствоваться ничьей, команда «Свободного государства» будет стремиться быть более сильной на своем заднем дворе.

Выбор редактора

Но тренер «Мацацанца» Кайтано Тембо ранее на этой неделе сказал, что они могут расстроить Блумфонтейна, забив забитый гол.

Тембо и его люди стремятся защитить титул MTN8, который они выиграли в прошлом сезоне и выходят в финал третий год подряд.

Субботний победитель встретится в финале с Orlando Pirates или Kaizer Chiefs.

Телеканал, текущий счет и как смотреть

Игра будет транслироваться в прямом эфире на SuperSport TV и SABC.

Онлайн трансляция ТВ канал
Приложение DStv.com/DStv NowКанал 202 PSL от SuperSport и SABC 1

Составы и новости команд

Блумфонтейн Селтик приветствует вратаря Джексона Мабокгвана, который был госпитализирован после первого матча.

Опытный перчаточник в конце концов пропустил встречу «Селтика» в середине недели со своим бывшим клубом «Орландо Пиратс», и Сифо Чейн защитил ворота Сивелеле.

Полузащитник Ланшене Фалан сомневается в субботнем матче после того, как он также получил травму в первом матче в Претории 1win букмекерская контора официальный сайт скачать.

Фалейн пожаловался на свой пах и пропустил поражение от Пиратов дома.

Тренер «Селтика» Джон Мадука дал отдых ряду игроков против «Пиратов», в том числе капитану Мабене, который, как ожидается, выйдет на старт в субботу.

Тренер SuperSport United Тембо прибыл в Фри-Стейт со слегка истощенным составом из-за травм ключевых защитников Гранта Кеканы и Люка Флерса, а также полузащитника Сифо Мбуле.

Клейтон Дэниэлс и Бонгани Хумало, которые начинали как двойные центральные защитники в первом матче, могут снова стать партнерами в Блумфонтейне.

Но недавно дуэт подвергся критике за то, что они стареют и больше не стесняются, как раньше.

Предварительный просмотр матча

SuperSport активно участвует в субботних соревнованиях после победы над Стелленбошем со счетом 1: 0 в домашнем матче Премьер-лиги (PSL) в среду.

Это был правильный тоник, который мог понадобиться Тембо, поскольку теперь они сталкиваются с командой, которая забивает на выезде в первом матче.

Мацацанца проиграл всего один раз из пяти матчей во всех соревнованиях в этом сезоне.

С другой стороны, Celtic принимает SuperSport на фоне сложной кампании PSL, где им еще предстоит вкусить победу.

Они выходят на субботний матч сразу после поражения от «Пиратов» со счетом 1: 0 в матче лиги в среду.

Это было второе поражение «Селтик» в чемпионате в сезоне после очередного поражения от «Своллоуз». Другой результат - ничья 1: 1 против Golden Arrows.

Их единственная победа в этом сезоне - выбывание Мамелоди Сандаунс из MTN8 на стадии четвертьфинала.

Помогите нам стать независимыми в ПАНДЕМИИ COVID-19. Помогите прилежным авторам.