Мнение Шарпа: лучшие ставки на НФЛ на 12-й неделе

25 октября 2020 г .; Денвер, Колорадо, США; Квотербек Kansas City Chiefs Патрик Махоумс (15) празднует счет в первой четверти против «Денвер Бронкос» на «Эмпауэр Филд» на Майл Хай. Обязательный кредит: Рон Ченой - USA TODAY Sports

Счастливого дня благодарения! Я надеюсь, что вы и ваша семья изо всех сил стараетесь обезопасить всех, пока мы наслаждаемся этим праздничным сезоном.

С Днем Благодарения, создающим несколько дополнительных игр по четвергам, я публикую статью о 12-й неделе немного раньше на этой неделе. Как обычно, мы сначала проконсультируемся с таблицами кредитного плеча плей-офф, быстро проверим итоги, а затем перейдем к моим любимым возможностям ставок на НФЛ на выходных!

ПЛЕЙОФФ РЫЧАГ

Восемь команд AFC имеют право на выход в плей-офф. «Майами Дельфинс» пытаются остаться в живых в качестве девятой команды, и их игра на 12-й неделе против безвыигрышных «Нью-Йорк Джетс» только увеличивает их шансы. Как мы знаем, на самом деле только семь команд могут продвинуться, что делает каждую игру тем более важной, когда мы приближаемся к заключительному отрезку сезона.

В День благодарения у «Питтсбург Стилерс» есть возможность нанести удар своему сопернику по дивизиону в «Балтимор Рэйвенс», но помимо этой игры и матча дивизиона Южного дивизиона, который обсуждается ниже, на этой неделе не будет игр между соперничающими командами.

NFC East - это беспорядок, а это означает, что у каждой из четырех команд есть разумные шансы на выход в плей-офф, хотя это произойдет только после победы в дивизионе 1win вход 1win-rate.

В остальном команды NFC настроены справедливо. «Чикагские медведи», скорее всего, расстроят одну из шести других команд, но их шансы существенно упадут, если они проиграют в «Sunday Night Football» «Грин Бэй Пэкерс», что им в настоящее время отдают предпочтение 7,5 очка.

ДИВИЗИОННЫЙ РЫЧАГ

У «Дельфинов» был большой шанс поймать «Баффало Биллз» в гонке AFC East на прошлой неделе, но они в конечном итоге проиграли Denver Broncos. Теперь Биллс присоединяется к Steelers и Kansas City Chiefs в качестве крупных фаворитов на победу в своих соответствующих дивизионах.

Между тем, AFC South проведет самую результативную игру выходных, поскольку Tennessee Titans и Indianapolis Colts сыграют вторую игру друг против друга. Обе команды в настоящее время 7-3; Кольты выиграли первую игру со счетом 34-17 и имеют шанс выиграть эту с разницей в 3,5 очка.

NFC West - лучший дивизион в футболе. Аризона Кардиналс (6-4), Лос-Анджелес Рэмс (7-3) и Сиэтл Сихокс (7-3), вероятно, выйдут в плей-офф. Рэмс и Сихоукс лидируют, а Рэмс удерживают тай-брейк благодаря их победе над Ястребами на 10-й неделе.

На противоположном конце спектра силы разделения находится скромный NFC Восток. Ни одна команда не является явным фаворитом, поскольку все команды имеют счет 3-7, за исключением Philadelphia Eagles, которые возглавляют дивизион со счетом 3-6-1. Игра в День благодарения между Вашингтонской футбольной командой и Далласскими ковбоями имеет здесь наибольшее влияние на плей-офф, поскольку победитель выходит на первое место.

О NFC North и NFC South мало что можно сказать, так как Packers и New Orleans Saints - очень фавориты на победу в своих соответствующих дивизионах.

ВСЕГО СМОТРЕТЬ

Давайте посмотрим на итоги 12-й недели:

НеделяСредн. Пред.Средн. ЛинияСредн. ОбщееДельтаНад %
850,846.947,6+0,864%
950,448,652,9+4,368%
1050,748,245,7-2,543%
1150,249,545,5-4,043%
1249,848,5---

11-я неделя была второй хорошей неделей подряд для младших команд. Букмекеры снова сдвигаются вниз, хотя, как отмечалось на прошлой неделе, две команды, у которых были низкие итоги (Медведи и Гиганты), на прошлой неделе отказались. И наоборот, все 32 команды НФЛ будут действовать на этой неделе, благодаря расписанию Недели Благодарения.

Чем позже мы пойдем в сезон, тем выше вероятность того, что дождь или ветер могут снизить общий результат, что, похоже, будет происходить в нескольких играх на этой неделе.

ЛУЧШИЕ ВЫБОРЫ SHARPE

В каждой игре есть быстрая таблица, показывающая ожидаемые начисленные очки (EPA), полученные за игру в нападении, EPA, разрешенные защитой в защите, оценки PFF стартовых квотербеков 2020 года (и место среди квотербеков с не менее 100 снимков), а также рейтинг мощности PFF каждой команды.