Летние абитуриенты, которые могут стремиться к раннему участию в программе Florida Gators

Весенний футбольный лагерь теперь является зеркалом заднего вида для команды Florida Gators. Теперь, примерно через четыре месяца между последним и следующим разом Gators выйдут на поле как команда.

Основываясь на том, чем тренеры и игроки должны были поделиться на пресс-конференциях, и на том, что AllGators слышали из-за кулис, в списке все еще есть некоторые области, которые можно было бы улучшить. UF может попытаться добавить таланты через трансферный портал NCAA в ближайшие месяцы или зависеть от своих 10 поступающих первокурсников и одного поступающего перевода, которые будут зачислены этим летом, чтобы добавить еще один уровень силы в реестр.

Мы можем подправить портал переводов в другой раз. На данный момент, какие подписавшие 2021 года участники, которые будут зачислены этим летом, имеют шанс оказать раннее влияние?

Помните, что 12 человек из группы рекрутинга Флориды 2021 года и несколько других переводчиков уже зарегистрировались и практиковались с командой. Эти игроки будут иметь преимущество перед своими однокурсниками с точки зрения знакомства, но летние участники все еще могут найти способ сделать себе имя осенью. Cornerback Kaiir Элы , например, поступили лето 2019 года и начала пять игр , как истинные первокурсники.

Дивун Блэк, полузащитник / защитник

Первым кандидатом, который приходит на ум, является не кто иной, как Дивун Блэк .

Изначально Блэк подписал контракт с UF в 2019 году, но ему пришлось пойти по пути младшего колледжа, чтобы стать Gator, и после получения степени младшего специалиста по гуманитарным наукам в CC Mississippi Gulf Coast CC, все должно быть ясно, чтобы он поступил этим летом и выйдет на поле этой осенью. 1win оф сайт.

Спортсмен ростом 6 футов 4 225 фунтов пропустил свой старший класс футбола в старшей школе и сделал 46 отборов, 8,5 отборов за проигрыш, перехват (возвращенный для приземления) и пять защищенных передач в качестве новичка в JUCO. Хотя он не был второкурсником, Gators надеялись, что он сможет совершить такой же прыжок в SEC, как он сделал из средней школы в JUCO.

Флорида потеряла двух полузащитников на трансферном портале в это межсезонье - Джеймсу Хьюстону IV и Иесии Пьеру . В прошлом сезоне Хьюстон отыграл более 200 защитных снимков, в то время как Пьер сделал несколько всплесков на своих 62 снимках.

Аллигаторы могли бы дать второкурснику Тай'Рону Хопперу и второкурснику Дереку Уинго больше игрового времени, чтобы они выполняли эти роли, но у Блэка больше опыта в колледже и фантастический футбольный профиль. У черных есть задатки полузащитника прикрытия игры, которых UF не хватало в течение некоторого времени, что может привести к ранней роли, когда он начнет изучать защиту.

Дакота Митчелл, защитник никеля STAR

Флорида действительно очень молода в средней школе. Мы могли видеть, как команда нацелена на опытную защиту через портал в это межсезонье, особенно на никелевом углу STAR, но в противном случае Дакота Митчелл будет бороться за снимки, как только он официально войдет в UF.

У Флориды есть два потенциальных варианта в списке на STAR, так как Трей Дин III и полузащитник Амари Берни не так хорошо работали на этой позиции заранее: второкурсники Тре'Вез Джонсон и Камар Уилкоксон . Джонсон играл на этой позиции год назад и сделал несколько сенсационных игр в 12 матчах, но ему предстоит развиваться в более глубоком освещении, в то время как Уилкоксон заработал ограниченное игровое время вне игры, будучи 17-летним первокурсником.

И Джонсон, и Уилкоксон интригуют в STAR, но и Митчелл тоже. Учитывая, что трио очень молодо, они могут оказаться в ротации на раннем этапе, чтобы увидеть, кто чувствует себя наиболее комфортно в этом слоте.

Митчелл естественным образом подходит для этой позиции, он играл в никель и вездеход на протяжении всей своей школьной карьеры, а Джонсон и Уилкоксон не сделали этого вообще. Он продемонстрировал готовность и физическую силу против бега и навыков прикрытия, чтобы сдерживать его против приемников слотов, даже более крупных, благодаря своему агрессивному стилю игры.

Юсеф Мугарбиль, линейный игрок нападения

Главный тренер Дэн Маллен поделился в конце весеннего лагеря, что Флорида все еще пытается укрепить свои восемь лучших линейных игроков нападения на сезон 2021 года: пять игроков в стартовом составе и три ключевых запасных. Пока что Маллен действительно выразил уверенность только в двух позициях, левом отборе и левом защитнике, оставив шесть позиций для захвата.

За последние два года во Флориде появилось много настоящих новичков, которые заработали значительное игровое время в карауле: Итан Уайт в 2019 году и Джош Браун в 2020 году. Весной Флориды не набирали линейных нападающих, оставив Юсефа Мугабрила , Остина Барбера, и Джейк Слотер на ровном месте, входя в падении первокурсниками.

Барбер был интересным поздним дополнением к классу с упругим атлетизмом для длинных атакующих захватов, и Слотер мог в конечном итоге занять центральное место. Мугхарбиль, однако, является результатом тяжелого нападения Мерфи (Северная Каролина), которое может принести ему пользу, поскольку UF перейдет к более ограниченному преступлению в 2021 году и в последующий период.

Мугарбиль может не выйти на поле немедленно, но если он ударится по земле, бегая в UF и прибавив немного веса в программе силы и кондиционирования (его рост 6 футов 4 дюйма, 300 фунтов), Мугарбиль может найти свой путь в один из лучших. три резервных точки на линии.

Джейс Кристманн, кикер (трансфер)

Ожидается , что Джейс Кристманн , перейдя из штата Миссисипи с 36 стартами, этой осенью поборется с Крисом Ховардом за место стартового кикера во Флориде. Кристманн предлагает гораздо больше игрового опыта, чем Ховард (пять матчей), но Ховард был с Малленом и нынешним тренерским штабом с тех пор, как они перешли в UF.

Может быть, это дает Ховарду преимущество? Может быть, и нет, поскольку Маллен и компания открыли для себя Кристманна в качестве случайного прохождения в штате Миссисипи в 2017 году. В дальнейшем он зарекомендовал себя как один из, если не самый точный игрок в истории программы, однако в прошлом году его заменили в качестве стартера. после того, как Майк Лич занял пост главного тренера. Лич получил перевод из штата Аризона, который в конечном итоге получил эту работу.