В последнем драфте НБА быки принимают мяч ЛаМело

Слухи о драфте НБА столь же правдоподобны, как и о 12-летнем нервном подростке. Имя моей девушки? О, ты бы ее не узнал. Она ходит в частную школу моделей в Канаде.

Каждый может что-то получить от установки дымовой завесы или двух (или 15) во время предварительного процесса. Это раздражает, но это часть игры. А так как трудно понять, что реально, а что фальшиво, нам нужно принять все во внимание в течение следующих нескольких недель. Мнимые драфты будут в изобилии вплоть до дня драфта, и иногда они могут немного рассказать нам об инсайдерских разговорах вокруг лиги, особенно тех, которые исходят из источников с хорошими связями, таких как Кевин О'Коннор из The Ringer.

Бал LaMelo для быков?

В своем последнем имитационном драфте О'Коннор отправляет популярного проспекта ЛаМело Болла на колени к «Быкам». Хотя это не первый раз, когда мы видим, как кто-то связывает Болла с Быками, это один из самых последних и самых заметных. Это может быть О'Коннор, который просто пытается проявить творческий подход, или он делает обоснованное предположение. Сложно сказать.

Пожалуй, самый одаренный из братьев Болл, многие считают, что ЛаМело может стать будущим Матчем звезд. Он лучший распасовщик драфта и чертовски блестящий финишер. Вдобавок ко всему, парень предлагает элитный размер на позиции разыгрывающего (6 футов 7 дюймов при размахе крыльев 6 футов 10 дюймов). Проблема в том, что он вполне может быть одним из самых грубых и непредсказуемых кандидатов на доске. Решив играть в Литве и Австралии, а не в колледже, трудно судить о силе конкуренции Болла 1вин отзывы. Я также сказал бы, что это, конечно, не помогает, что Болл не получил много похвал как товарищ по команде. Но я отвлекся - такая команда, как «Чикаго», не может сосредоточиться на слабостях игрока, особенно на той, у которой есть потенциал Болла.

В поисках плеймейкера

Выбор О'Коннора, чтобы привязать Быков как возможный дом для ЛаМело Болла, имеет много смысла. Помимо явного отсутствия у команды талантов на флангах, они также отчаянно нуждаются в настоящем фасилитаторе. На самом деле, по словам О'Коннора, это та область, которую команды лиги ожидают от «Быков» в ночь драфта, и, вероятно, именно поэтому мы видим Болла на четвертом месте в этом свежеприготовленном пробном драфте.

Источники в лиге говорят, что «Быки», скорее всего, нацелятся на ведущего плеймейкера на драфте, поэтому на прошлой неделе они взяли Киллиана Хейса. Но ЛаМело - самый талантливый распасовщик в этом классе и заманчивый выбор, хотя тот, который сразу же вызовет вопросы о будущем Зака ​​ЛаВина и Коби Уайта в Чикаго.

Но тут возникают вопросы… Действительно ли «Быков» интересует ведущий фасилитатор или они просто заставляют так думать команды соперников? Как бы то ни было, Джонатан Вассерман из Bleacher Report недавно написал нечто похожее на О'Коннора, заявив, что, если быки не смогут заполучить Дени Авдию на четвертом месте, они будут искать охранника Тайриса Халибертона.

Что такое фронт-офис МО?

Артурас Карнисовас с самого начала четко заявил о своем намерении выбрать лучшего игрока из имеющихся. Карнисовас может воспринимать одним из игроков Болла, Халибертона или Киллиана Хейса. Однако также возможно, что команды думают, что Чикаго заинтересован в этих трех игроках из-за очевидной необходимости.

«Скорее всего, нацелится на ведущего плеймейкера», на мой взгляд, совсем не похоже на этот новый фронт-офис. Опять же, я мог очень хорошо видеть, что он набирает один, но это было связано с тем, что этот игрок был лучшим из оставшихся на драфте перспективным игроком. В случае падения Болла на 4-ю позицию это вполне может быть правильным выбором. Подобно случаю торговли вниз и выбора кого-то вроде Хейса или Халибертона.

Думаю, я пытаюсь сказать, что ночные планы драфта Bulls, вероятно, не зависят (не должны?) От конкретного игрока или позиции. В этом драфтовом классе не только сложно влюбиться в какого-либо конкретного игрока, но и «Быкам» не время быть придирчивыми. Чикаго действительно нужны не крылья или разыгрывающий, а талант. Я полагаю, что так думает Карнисовас, ожидая 18 ноября.