Матч Рейнджерс - Байер Леверкузен

Дата: 24.12.2020
Время: 22-2

В этот четверг вечером в Глазго состоится крупный европейский матч, когда «Рейнджерс» приветствует «Байер» из Леверкузена на «Айброкс» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Одна из историй неудачников этой европейской кампании- «Рейнджерс» вышли в 1/8 финала благодаря гигантским усилиям в марафонском сезоне. Этот матч станет для них 17-м в кампании Лиги Европы. В последнем раунде они продемонстрировали невероятный камбэк, когда с двух мячей промахнулись и обыграли «Брагу» на «Айброксе». Это было до завершения триумфа в Португалии со счетом 1- 0. «Леверкузен» также обыграл португальских соперников в 1/16 финала, сместив «Порту» с общим счетом 5- 2, в котором они одержали победу дома и на выезде.Это был их первый опыт в Лиге Европы в этом сезоне после того, как они попали в соревнования с парашютом благодаря третьему месту в своей группе Лиги чемпионов.

Одна из команд в Бундеслиге, «Леверкузен», не проигрывает в пяти матчах, выиграв четыре. Их последняя победа была убедительным поражением со счетом 4- 0 над другим участником Лиги Европы, Айнтрахт Франкфурт, с голами Хаверца, Беллараби и дублем Паулиньо. Хаверц был звездой сезона в Леверкузене, и нетрудно понять, почему 20-летний футболист разыскивается, в частности, «Ливерпулем». Мы ожидаем, что с четырьмя голами и пятью передачами в последних семи матчах он нанесет серьезный удар по «Айброксу». При этом Иброкс был крепостью для рейнджеров в Европе в этом сезоне, там они непобедимы и выиграли семь из восьми. Тем не менее, несмотря на их европейские приключения, в последние месяцы настроение в клубе испортилось. Это связано с плохой внутренней формой клуба.Четыре победы в девяти матчах вывели «Рейнджерс» далеко вперед в чемпионской гонке, а фанаты призвали Стивена Джеррарда за голову 1win зеркало скачать приложение. Мы ожидаем, что Леверкузен продолжит оказывать давление, выиграв здесь.

Ключевые моменты Рейнджерс - Байер Леверкузен

  • Рейнджерс не смогли выиграть пять из последних девяти матчей SPL.
  • Байер Леверкузен выиграл четыре из последних пяти матчей Бундеслиги.
  • Рейнджеры не проигрывают на «Иброкс» в Европе в этом сезоне (восемь матчей).

Заключение Рейнджерс - Байер Леверкузен

Никто не ожидал, что «Рейнджеры» зайдут так далеко. Достижение раунда 16 уже само по себе достижение. Мы бы сказали, что это основано на проекте Стивена Джеррарда, но кажется, что тренер не в ладах со своими игроками, и такая ситуация неприемлема. Что бы ни случилось с будущим Джеррарда, мы не ожидаем победы в Лиге Европы над Леверкузеном. Поддержите посетителей, чтобы победить.