Кливленд Кавальерс - Бруклин Нетс Прогноз и предварительный просмотр матча - 16 мая 2021 г. | НБА Сезон 2020-21

Brooklyn Nets проведут «Кливленд Кавальерс» в увлекательной финальной игре сезона НБА 2020/21 на стадионе Barclays Center в Нью-Йорке. Две команды встречаются в этом сезоне в третий раз.

«Кливленд Кавальерс» набрали 1–9 очков и будут играть только из гордости, так как они, к сожалению, упустили возможность сыграть в постсезонный период.

Между тем, с гарантированным участием в плей-офф, Brooklyn Nets будут стремиться только сорвать завоевание регулярного чемпионата Кавальерс.

Детали матча

Матч : Кливленд Кавальерс - Бруклин Нетс | НБА Сезон 2020-21.

Дата и время : воскресенье, 16 мая; 19:00 по восточному времени (понедельник, 4:30 по восточноевропейскому стандартному времени).

Место проведения : Barclays Center, Нью-Йорк, Нью-Йорк.

Кливленд Кавальерс превью

«Кливленд Кавальерс» нечего терять и выигрывать в этом матче, кроме права хвастаться. Они провели сезон с третьим худшим рейтингом в атаке (105,7).

Если Кавальерс удастся завершить тройной матч над этой суперкомандой Brooklyn Nets, это станет еще одним достижением, которым команда сможет гордиться в регулярном сезоне НБА 2020–21.

Дариус Гарланд, Ларри Нэнс-младший и Джарретт Аллен достойны почетных упоминаний, поскольку все они оказали влияние на «Кливленд Кавальерс» как в нападении, так и в защите. Гарланд является вторым по результативности бомбардиром команды, набирая в среднем 17,4 балла при проценте попаданий с игры 0,451.

Ключевой игрок - Коллин Секстон

Коллин Секстон продолжает проигрывать в своих выступлениях в предыдущем сезоне. Блестяще проявив себя в этом сезоне, юноша доказал, что он может быть лидером и постоянно добиваться успеха в команде aviator игра 1win.

Коллин Секстон в 7 играх этого месяца (все без Гарленда):

24,7 очков
3,6 подборов
6,6
передач 37,9% с 3PT
35,5 минут за игру
#BeTheFight pic.twitter.com/bKnG3OYB3B

- Его кавалер (@ItsCavalier_Pod) 14 мая 2021 г.

Несмотря на то, что из-за травмы пропустил несколько игр, Секстон по-прежнему является лучшим бомбардиром «Кливленд Кавальерс», набирая в среднем 24,5 очка и 4,4 передачи.

В последний раз, когда обе команды встречались, Секстон набрал 25 очков и девять передач, что помогло его команде одержать победу со счетом 125–113.

Кливленд Кавальерс предсказал состав

Разыгрывающий - Коллин Секстон | Стрельба гвардии - Исаак Okoro л Малый вперед - Сиди Осман л Мощность Вперед - Дин Wade л Центр - Jarrett Аллен

Предварительный просмотр Brooklyn Nets

Brooklyn Nets, вероятно, воспользуются этой игрой, чтобы дать своей тройке суперзвезд некоторое время на площадке, чтобы помочь наладить взаимопонимание перед плей-офф. Это еще одна возможность для «Нетс» показать, почему они заслуживают быть лучшей командой лиги с рейтингом атакующих действий.

С подходящими Джеймсом Харденом, Кайри Ирвингом и Кевином Дюрантом остановить Brooklyn Nets будет утомительной задачей. Команда вступает в этот матч после победы над «Чикаго Буллз» со счетом 105: 91.

Ключевой игрок - Джеймс Харден

Джеймс Харден - исключительный баскетболист, и в этом сезоне он продолжает показывать блестящие результаты. Несмотря на то, что он был исключен из-за травмы, защитник продолжал ослеплять при каждой возможности, которую он имел.

В своем первом сезоне за «Бруклин Нетс» Харден набирает в среднем 25,1 очка за игру и 11 передач при 47,1% попаданий с поля.

Прогнозируемый состав Brooklyn Nets

Разыгрывающий - Джеймс Харден | Атакующий защитник - Кайри Ирвинг l Маленький нападающий - Брюс Браун-младший l Мощный нападающий - Кевин Дюрант l Центровой - Блейк Гриффин

Прогноз на матч Кавальерс против Нетс

Cleveland Cavaliers показали, что они могут противостоять мощи суперкоманды Brooklyn Nets. Однако недавняя форма предполагает, что этот результат будет сильно отличаться от результатов их последних двух встреч.

Хотя это может быть тяжелая победа, «Бруклин Нетс» - явные фавориты из-за качества и глубины своей команды.

Где посмотреть игру Cavaliers vs Nets

Матч Cleveland Cavaliers против Brooklyn Nets будет транслироваться локально на YES2 и Bally Sports Ohio. Матч также можно транслировать в прямом эфире через абонемент NBA League Pass.