Матч Аргентины - Исландия

Дата: 21.5.2021
Время: 2-16

После многих лет работы на чемпионате мира Исландия добилась фантастических успехов за последнее десятилетие. Они прошли квалификацию на свой первый чемпионат Европы в 2016 году и вышли в четвертьфинал с той памятной победой над Англией в последних шестнадцати матчах. Было важно, чтобы они развили этот успех, и именно это они и сделали, дойдя до своего первого в истории финала чемпионата мира. Они сделали это, выиграв свою группу с преимуществом в два очка у Хорватии, с которой они снова будут сражаться позже в этой группе. Именно их домашняя форма привела их в Россию с пятью победами из пяти и только двумя на выезде, но выход в эти финалы - огромное достижение для них. В нынешней форме Исландия столкнулась с большими проблемами, поскольку она провела четыре игры без побед и пропустила 11 голов в этих матчах, а это не та форма, которая вам нужна, когда вы играете против Лионеля Месси.В последнем матче разминки они сыграли вничью 2- 2, а Гана оторвалась от игры в два мяча. По крайней мере, эта ничья завершила серию из трех поражений подряд от Мексики, Перу и Норвегии. По крайней мере, у них есть нападающий в хорошей форме- Альфред Финнбогасон забивал в последних двух международных матчах. 

Аргентина обычно входит в чемпионаты мира в качестве одного из фаворитов, чтобы завоевать трофей, но на данный момент это случай, когда нужно дождаться, чтобы увидеть, насколько хорошо они начнут турнир, прежде чем принимать какие-либо решения о том, чтобы вложить в них какие-либо деньги. У аргентинцев может быть Месси, но они все еще не выигрывали чемпионат мира с 1986 года, и это, безусловно, последний шанс нападающих получить медаль победителя чемпионата мира. Они почти не добрались до России после того, как изо всех сил пытались пройти отборочную группу в Южной Америке 1win aviator играть. В конце концов они финишировали третьими, а Лионель Месси сделал хет-трик в финальном матче против Эквадора. Аргентина проиграла четыре игры в группе, и поражение в последнем групповом матче привело бы к тому, что они финишировали седьмыми и выбыли из чемпионата мира. Жизнь с тех пор, как они наконец-то подтвердили квалификацию, тоже была не такой простой.В ноябре прошлого года у них была пара игр в России, где они обыграли хозяев поля со счетом 1- 0, причем Агуэро одержал победу за четыре минуты до начала матча, затем выиграл Нигерию, пошел вверх 2- 0 и проиграл 4- 2. Несоответствия продолжились- в марте победа над Италией со счетом 2- 0, за которой последовало поражение Испании со счетом 6- 1. Их единственной недавней игрой была победа над «Гаити» со счетом 4- 0, когда Лионель Месси сделал хет-трик. Их сила в атаке- Месси, Агуэро и Игуаин забили 132 гола за сборную между собой. Больше всего беспокоит защита, и особенно голы, ведь их три вратари на этом турнире сыграли всего девять матчей, а лучший выбор Вилли Кабальеро провел большую часть сезона, сидя на скамейке запасных в «Челси». У Аргентины есть возможность выиграть в этой игре против Исландии, находящейся вне формы, так что дерзайте за ними, чтобы добиться победы.

Ключевые моменты Аргентина - Исландия

  • Исландия провела четыре игры без побед.
  • Иселахд пропустил 11 голов в последних четырех играх.
  • Лионель Месси в форме, сделав хет-трик в последней игре Аргентины, выиграв 4- 0 над Гаити.

Заключение Аргентина - Исландия

У Аргентины было много проблем с выходом в этот финал, и с момента квалификации у Аргентины было много проблем. Они берут на себя исландскую команду, которая невероятно хорошо выступила, впервые в своей истории, но с тех пор не была в хорошей форме. Они борются в обороне и, вероятно, столкнутся с большими проблемами в этом матче, если аргентинские нападающие смогут показать что-нибудь вроде высшей формы. У Аргентины есть несколько собственных проблем в обороне, и они, вероятно, будут освещены позже в турнире, когда встретятся с более жесткими командами. В то же время они могут начать свою кампанию до победного матча с Исландией, но из всех сильнейших команд турнира наблюдение за их выступлениями будет самым интересным после всех их недавних сражений.

 

10 £ РЕЗЕРВНАЯ СТАВКА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ В BWIN

Навеб-сайте Bwin естьнесколько отличных предложений, поэтому, если вы хотите делать много ставок на Чемпионат мира по футболу 2018, сейчас самое время присоединиться. Просто зарегистрируйтесь у них, затем внесите начальный депозит не менее 10 фунтов стерлингов и сделайте ставку до 10 фунтов стерлингов с коэффициентом 1/1 (2,0) или выше. Если ставка проиграет, вы получите свою ставку обратно в качестве бесплатной ставки. Это означает, что вы можете сделать ставку на ЧМ-2018 с высокими шансами, зная, что если она упадет, эта бесплатная ставка будет использована для другой ставки на ЧМ.