Школы NCAA

NCAA поддерживает благополучие студентов-спортсменов, продвигая справедливую среду приема на работу, которая ограничивает вторжение в жизнь студентов-спортсменов и их семей.

Набор происходит, когда сотрудник или представитель колледжа приглашает старшеклассника-спортсмена заниматься спортом в своем колледже. Набор на работу может происходить разными способами, такими как личный контакт, телефонные звонки или обмен текстовыми сообщениями, через отправленные или отправленные по электронной почте материалы или через социальные сети.

Условия приема на работу

Контакт происходит каждый раз, когда тренер колледжа говорит больше, чем приветствует во время личной встречи со студентом-спортсменом, приехавшим в колледж, или его или ее родителями за пределами кампуса колледжа.

Оценка происходит , когда тренер колледжа наблюдает студент-спортсмен практикует или конкурирующими.

Устное обязательство происходит , когда колледж студента-спортсмен вербально соглашается заниматься спортом в колледж , прежде чем он или она подписывает или имеет право подписать Национальное письмо о намерениях. Обязательство не является обязательным для ученика-спортсмена или школы и может быть принято в любое время.

Когда студент-спортсмен официально обязуется посещать колледж I или II дивизиона, он или она подписывает национальное письмо о намерениях , давая согласие на посещение этой школы в течение одного учебного года.

Посещение кампуса

Любое посещение кампуса колледжа студентом-спортсменом, обучающимся в колледже, или его или ее родителями, оплаченное колледжем, является официальным визитом 1win zerkalo. Визиты, оплаченные студентами-спортсменами или их родителями, считаются неофициальными.

Во время официального визита колледж может оплатить транспорт в колледж и обратно для студента-спортсмена, проживание и трехразовое питание студента-спортсмена и его или ее родителей или опекунов, а также разумные расходы на развлечения, включая три билета на домашнее спортивное мероприятие.

Единственные расходы, которые студент-спортсмен, обучающийся в колледже, может получить от колледжа во время неофициального визита, - это три билета на домашнее спортивное мероприятие.

Национальное письмо о намерениях

Национальное письмо о намерениях подписывается студентом-спортсменом, обучающимся в колледже, который соглашается посещать колледж I или II дивизиона в течение одного учебного года. Колледжи-участники соглашаются предоставить студенту-спортсмену финансовую помощь в течение одного учебного года при условии, что студент-спортсмен допущен в школу и имеет право на финансовую помощь в соответствии с правилами NCAA. Другие формы финансовой помощи не гарантируют студенту-спортсмену материальную помощь.

Национальное письмо о намерениях является добровольным и не требуется от студента-спортсмена для получения финансовой помощи или участия в спорте.

Подписание национального письма о намерениях завершает процесс набора, потому что участвующим школам запрещено нанимать студентов-спортсменов, которые уже подписали письма с другими участвующими школами.

Студент-спортсмен, подписавший национальное письмо о намерениях, но решивший поступить в другой колледж, может потребовать расторжения контракта со школой. Если ученик-спортсмен подписывает Национальное письмо о намерениях с одной школой, но посещает другую школу, он или она теряет один полный год права на участие и должен закончить полный учебный год в новой школе, прежде чем иметь право участвовать в соревнованиях.

Форма праздничного подписания Дивизиона III

Учреждениям Дивизиона III разрешается использовать стандартную, необязательную праздничную форму для подписания, предоставленную NCAA. Учащемуся-спортсмену разрешается подписывать праздничную форму подписания в любой момент, включая мероприятия для подписания в старших классах, после того, как студент-спортсмен был принят в учебное заведение. Однако учебным заведениям следует иметь в виду, что им не разрешается предавать гласности обязательства студента-спортсмена перед учебным заведением до тех пор, пока студент-спортсмен не внесет денежный залог (Постановление 13.10.7).

Чтобы получить доступ к форме праздничного подписания Дивизиона III, тренеры и администраторы Дивизиона III могут использовать ссылку «Мои приложения» на ncaa.org для перехода на LSDBi. Войдите в LSDBi, щелкнув вкладку «Вход» в верхней части экрана и введя информацию для входа из единого источника. После входа в систему выберите вкладку «Ресурсы». На вкладке «Ресурсы» форма праздничного подписания находится под заголовком «Соответствие».

Календари рекрутинга

Школы-члены NCAA ограничивают набор на работу определенными периодами в течение года. Календари рекрутинга способствуют благополучию поступающих в колледж студентов-спортсменов и обеспечивают справедливость в отношениях между школами, определяя определенные периоды в течение года, в которые набор может происходить, а может и не происходить в конкретном виде спорта.

В течение периода контактов тренер колледжа может лично контактировать со студентами-спортсменами или их родителями, участвующими в колледже, наблюдать, как учащиеся-спортсмены соревнуются, или посещать их средние школы, и писать или звонить по телефону студентам-спортсменам или их родителям.

Во время оценочного периода тренер колледжа может наблюдать за соревнованиями студентов-спортсменов из колледжа, посещать их средние школы и писать или звонить по телефону студентам-спортсменам или их родителям. Однако тренер колледжа может не иметь личного контакта со студентами-спортсменами, обучающимися в колледже, или их родителями за пределами кампуса колледжа во время оценочного периода.

В период затишья тренер колледжа может не иметь личного контакта со студентами-спортсменами, обучающимися в колледже, или их родителями, а также не может смотреть, как учащиеся-спортсмены соревнуются, или посещать их средние школы. Тренеры могут писать или звонить по телефону студентам-спортсменам или их родителям, направляющимся в колледж в это время.

Во время мертвого периода тренер колледжа может не иметь личного контакта со студентами-спортсменами, обучающимися в колледже, или их родителями, а также не может смотреть, как учащиеся-спортсмены соревнуются, или посещать их средние школы. Тренеры могут писать и звонить студентам-спортсменам или их родителям во время мертвого периода.