Матч Хиберниан - Харт оф Мидлотиан

Дата: 25.7.2021
Время: 10-3

В пятницу вечером состоится матч Эдинбургского Дерби, где Хибс развлекает своих соседей Хартс. Хибы начинают игру с четвертого места, и победа здесь приведет их к одному очку от квалификационных мест Лиги Европы. Сейчас они в отличной форме с десятью очками в последних четырех играх, включая домашнюю победу над третьим «Абердином» и победу на выезде над «Рейнджерс», которые занимают второе место в таблице. Хозяева в этом сезоне Хибс выиграли шесть из своих 13 домашних игр лиги при четырех поражениях, но в последних четырех они не проиграли. Домашние матчи в последние месяцы стали редкостью- в этом году всего два матча из пяти на выезде. Это их третья встреча в сезоне с Hearts, каждая из которых заканчивается разным результатом.Хибс обыграл «Хартс» 1- 0 дома в октябре и сыграл вничью 0- 0 на выезде в конце декабря, а затем проиграл в январе «Хартс» в матче Кубка Шотландии со счетом 1- 0, так что было забито три игры и только два гола. Хартс занимает шестое место в таблице, но уступает Хибсу на восемь очков. Они выиграли всего девять игр в лиге и являются экспертами по жеребьевке с 12 - больше, чем любая другая команда в Шотландской Премьер-лиге. Хартс пропустил всего 27 голов в лиге, что лучше, чем у лидеров лиги «Селтик». Их нынешняя форма оставляет желать лучшего, хотя в последних четырех играх они не выиграли, а на выходных они вылетели из розыгрыша Кубка Шотландии. В гостевой форме они выиграли четыре из 15 матчей лиги, забив всего 32 гола. Одна победа в последних семи выездных матчах лиги - тревожный показатель для них, вступающих в эту игру.Голы также являются проблемой, и только один раз в последних восьми играх они забили больше одного раза в матче Go for Hibs, чтобы одержать небольшую домашнюю победу 1win casino зеркало.

Ключевые моменты Hibernian - Heart Of Midlothian FC

  • Червы выиграли только одну из семи последних выездных игр лиги.
  • Hibs не проигрывают в последних четырех играх, включая победы над вторыми и третьими сторонами в таблице.
  • Hibs проиграли только одну из последних семи игр домашней лиги против Hearts и обыграли их 1- 0 на Easter Road в начале сезона.

Заключение Hibernian - Heart Of Midlothian FC

Hibs находятся на четвертом месте и стремятся попасть в Лигу Европы в следующем сезоне. Они ведут беспроигрышную серию и за последние недели обыграли команды, занимающие второе и третье места в таблице. У них есть команда Hearts, которая борется за голы и очки на выезде. Пойдите для домашней победы здесь.