Матч Бразилия - Нидерланды

Дата: 25.10.2020
Время: 10-31

Ожидалось, что они финишируют на вершине мира, но в итоге бразильцы будут бороться за третье место - и свою гордость - против Нидерландов. После неудачного матча с Германией в полуфинале (1-7) «Селесао» должны очень серьезно отнестись к этому матчу, поскольку он дает им шанс просить прощения у целой нации. «Ораньес» решили сомкнуть ряды и не рисковать против Аргентины, но проиграли в своей же игре (0- 0). Нокаутированный после пенальти, Роббен и его товарищи по команде захотят устроить шоу для своих болельщиков, играя в открытый и авантюрный футбол, который принес им такой успех. Так кто же поднимется на подиум чемпионата мира?

Ключевые моменты Бразилия - Нидерланды

  • Нидерланды не проигрывают в основное время этого чемпионата мира (W4, D2) и будут стремиться сохранить этот рекорд в своем финальном матче.
  • Бразилия была полностью унижена Германией (1-7), и даже победы над подопечными Ван Гала будет недостаточно, чтобы восстановить их потрепанную гордость на этом чемпионате мира. Боль слишком глубокая ...
  • Бразилия выиграла только 2 из последних 5 матчей в турнире.
  • «Селесао» могут рассчитывать на возвращение Тьяго Силвы в центр обороны. Но «О Монстро», который стал самым сильным ударом среди всех бразильцев после того, как с трибун наблюдал за поражением от Германии, не был в своей обычной форме с начала чемпионата мира. Это хорошие новости для голландцев.

Заключение Бразилия - Нидерланды

«Ораньес» пренебрегли атакующим футболом против Аргентины и заплатили за это дорогой ценой. Когда они берутся за бразильскую команду, разочаровавшуюся с самого начала чемпионата мира, которая была унижена против Mannschaft в полуфинале (1-7) и является просто тактически наивной, Роббен и его товарищи по команде, которые непобедимы в соревновании, логически должны финишировать на положительной ноте ваучер 1 win. Сделайте двойную ставку на Нидерланды или ничью.