Матч Норвич - Челси

Дата: 30.3.2020
Время: 8-51

«Челси» не повезло, что они не выиграли у «Арсенала» в середине недели, но игроки, которые принимали участие в этой игре, не будут теми, кто поедет на Кэрроу-Роуд, чтобы сразиться с «Норвич Сити» в чемпионате. Это снова будет ротация составов, но ясно, что состав «Челси» намного лучше, чем у их оппонентов. Игра за резерв не повредила «Челси» в Кубке Карабао, в котором они играли с «Арсеналом» в последние четыре года, через несколько дней после этого матча. Они не проиграли в последних семи матчах лиги и кубков, и вам нужно вернуться в 2008 год, когда они в последний раз проиграли в этом соревновании стороне, не входящей в Премьер-лигу. Большой шок вызвал именно Барнсли, и маловероятно, что это повторится в этой игре. «Норвич Сити» в настоящее время занимает 13-е место в чемпионате, на девять очков отстает от плей-офф и на десять выше зоны вылета.У них есть несколько финансовых проблем, поэтому большой успех в этой игре будет только приветствоваться. В нынешней форме они не проигрывали в последних трех играх лиги, но две из них были против команд в зоне вылета. Дома они выиграли только две из последних десяти игр домашней лиги против сторон, находящихся в нижней половине таблицы. Верните «Челси», чтобы одержать победу на выезде и перейти в четвертый раунд.

Ключевые моменты Норвич - Челси

  • «Норвич Сити» в этом сезоне выиграл всего четыре домашних матча лиги, все против команд из нижней половины чемпионата.
  • «Челси» не проигрывает в последних семи матчах чемпионата и кубка.
  • «Челси» не проигрывает в последних 13 играх с «Норвичем», последний раз проигрывая им в 1994 году.
  • «Норвич» ни разу не обыграл «Челси» в Кубке Англии и проиграл две последние встречи со счетом 4- 0.

Заключение Норвич - Челси

«Челси» не часто ошибается против команд из низших дивизионов. У них сильный состав, и это доказано их успехами в Кубке Карабао в этом сезоне 1 win casino. «Норвич» борется за то, чтобы обыграть лучшие команды чемпионата, и лучший вариант здесь - это выиграть «Челси» на выезде.