Новости бокса / Результаты бокса

Новости бокса, результаты бокса. Новости бокса во всем мире с акцентом на Великобритании, Германии и Европе. От крупных мероприятий до небольших боксерских шоу.

Последние новости бокса

Последние новости бокса и результаты бокса. Боксерские интервью, анонсы и блог на YouTube. включает женский бокс и любительский бокс.

Последние новости бокса - теперь на YouTube!

Последние результаты бокса

Новости бокса и результаты бокса, мы одни из самых быстрых ответов на последние новости бокса, и мы представляем вам последние результаты бокса из Великобритании, Германии, США и всех других стран со всего мира.

Дина Торслунд - чемпионка WBO в суперлегчайшем весе

Мы также полностью освещаем женский бокс во всем мире!

Наши новости и результаты обновляются в течение дня, семь дней в неделю. Как только мы увидим результат, мы соберем столько информации о боксерском матче, сколько сможем сообщить о нем (если мы не присутствуем лично).

Мы будем сообщать о матчах на самых грандиозных этапах, которые имеют большое значение для потного события в боксерском зале в центре Бразилии… нам все равно, мы любим бокс! Это

была нашей любовью с первых дней жизни Джека Джонсона до разрушительного Майка Тайсона 1980-х годов. Мы загрузим все бои, которые сформировали этот вид спорта сегодня, и дадим вам, фанату бокса, лучшую информацию, будь то от заядлого фаната бокса до фаната случайных драк.

Текущие результаты бокса в реальном времени

(& Неофициальная оценка)

Мы стараемся освещать большинство крупных боев с результатами LIVE бокса по мере их появления 1вин бонус на депозит. Мы будем добавлять неофициальные таблицы результатов в режиме реального времени из следующей карты боксерского боя, которую мы рассмотрим.

Прямой эфир YouTube «Fight Night's» скоро начнется, где перед и после каждого боя будут проходить прямые трансляции больших боев в прямом эфире, сопровождаемые телефонными разговорами и обсуждениями. Мы разберем вечер и привлечем вас, фанатов.

Мы всегда будем публиковать здесь и в социальных сетях, какие бои мы будем освещать, и вскоре разместим список на этом сайте.

Чтобы просмотреть список мероприятий по боксу, щелкните следующую ссылку>Результаты и события Live Boxing.

Мы не на неполный рабочий день!

Персонал, занятый полный рабочий день, знакомит вас с последними новостями бокса и результатами бокса из Великобритании, США и всего мира, это наша страсть, как и ваша. Как фанат файтингов, вы хотите быть в курсе, кто с кем сражается, когда они сражаются и кто выиграл бой. Мы стараемся по возможности не оставлять пробелов при закрытии всей карты боя (а не только «основных» бойцов).

Мы одни из самых быстрых в Интернете, чтобы реагировать на последние новости бокса, последние результаты бокса, сплетни и объявления. Находясь на нашем сайте, всегда «обновляйте» каждую страницу, чтобы быть уверенным в актуальности контента.

Наш веб-сайт постоянно обновляется в течение дня (мы не работаем на неполный рабочий день). Мы стремимся предоставить вам самые свежие результаты бокса, новости и сплетни, которые понравятся заядлым фанатам бокса и фанатам казуальных боев. Новости и результаты касаются не только Великобритании, США или страны, это бокс, как вы сами увидите.

10 лучших боксеров за все время

В данный момент пишется (P4P, тяжелый и тяжелый вес завершен), в этом разделе вы найдете десять лучших боксеров всех времен на сайте boxen247.com в каждом весе.

Все это субъективно, и это всего лишь наш взгляд на то, как боксеры прошлого года ладят друг с другом.

Boxen247.com в социальных сетях

Не стесняйтесь подписываться на нас в Facebook, Instagram, Twitter и даже Pinterest. Мы очень общительны и публикуем и публикуем в Твиттере каждый результат боя или последние новости бокса, обновляя и загружая их на Boxen247.com. Мы любим держать болельщиков в курсе всех сплетен о боях от боксеров и каждого объявления, сделанного во всем мире в рамках боевой игры.

Мы также размещаем бонусные фотографии и кадры боев в Facebook. Поднимите нам палец вверх (просто нажмите на изображение в Facebook), чтобы быть в курсе всего, что происходит в мире файтинга.

Правовая оговорка: все мнения и комментарии с сайта boxen247.com являются беспристрастными и представляют собой исключительно личную точку зрения на обсуждаемую тему. Этот веб-сайт не связан с каким-либо лицом, компанией или организацией в Великобритании или во всем мире.