Матч Fiorentina - Генуя

Дата: 19.12.2021
Время: 11-7

Два клуба, сражающиеся в нижней части Серии А, сразятся в бою в понедельник вечером, когда Фиорентина приветствует Геную на стадионе Артемио Франки. Хозяева, финишировавшие 10-м в прошлом сезоне, занимают 17-е место в таблице, набрав восемь очков в первых девяти матчах. Уцелев в прошлый раз, «Дженоа» вернулась к низу с пятью очками в девяти играх, оставив им 19-е место. Гости не выиграли ни одной игры Серии А со дня открытия, восемь игр без побед. Между тем, «Фиорентина» провела четыре игры без побед в Серии А. Некачественная защита - естественная часть жизни в нижней части таблицы. Тем не менее, защитные линии обеих команд могли бы ослабить давление на них, если бы их атаки были более эффективными.Каждая команда забила по десять голов в девяти матчах, а Фиорентина в настоящее время забивает четыре игры, не попав в сетку ворот. Франк Рибери, которому сейчас 36 лет, боролся с травмами в этой кампании, и у «Фиорентины» не так много других звездных игроков после того, как летом Федерико Кьеза позволил Федерико Кьезе уйти в «Ювентус». 

«Фиорентина» неплохо играет дома, проигрывая только две из последних восьми игр лиги на своем поле. «Дженоа» также демонстрирует на удивление хороший результат на выезде, проиграв лишь четыре из последних 13 выездных матчей в Серии А. Мы ожидаем, что это будет близкий матч с небольшим количеством забитых голов. Четыре из шести предыдущих игр между этими командами закончились с нулевым результатом. Мы предлагаем поддержку менее 2,5 голов.

Ключевые точки Фиорентина - Генуя

  • Четыре из шести последних матчей между этими командами остались без голов.
  • «Фиорентина» не забила в последних четырех матчах Серии А.
  • Дженоа не забила в пяти из семи последних выездных игр серии А.

Заключение Фиорентина - Генуя

Поскольку обе стороны отчаянно пытаются набрать очки, мы ожидаем осторожного решения в понедельник вечером 1вин топ. Вернулся под 2,5 гола.

Сделайте ставку на 10 фунтов стерлингов и получите 30 фунтов стерлингов в бесплатных ставках, когда присоединитесь к William Hill

Новые клиенты, зарегистрировавшиеся на сайте William Hill, могут воспользоваться захватывающим приветственным предложением с бесплатными ставками до 30 фунтов стерлингов! Все, что вам нужно сделать, чтобы иметь право на это предложение, - это создать новую учетную запись и внести свой первый депозит на сайте, используя один из допустимых способов оплаты. Затем вы можете сделать свою первую ставку, чтобы претендовать на это предложение, которая должна составлять минимальную ставку 10 фунтов стерлингов и минимальный коэффициент 1/2. Действуют полная информация и условия этого предложения, которые можно найти на сайте William Hill -зарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать больше!