Зинедин Зидан поделился новостями о команде Реал в преддверии матча Лиги чемпионов с Челси

Реал Мадрид встретится с Челси на Стэмфорд Бридж в среду вечером в ответном матче полуфинального поединка

  • 21:30, 4 МАЯ 2021 г.

«Челси» встретится с «Реалом» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов УЕФА на «Стэмфорд Бридж» в среду вечером.

После первого матча на стадионе Альфредо Ди Стефано в прошлый вторник ничья равномерно уравновешена - 1: 1, а это означает, что в западном Лондоне есть все, за что стоит играть, несмотря на то, что Кристиан Пулисич забил, что может оказаться огромным голом на выезде в матче. на стороне Томаса Тухеля.

Пулисич быстро вывел «Челси» вперед с хладнокровным и спокойным завершением матча, прежде чем Карим Бензема вывел «Мадрид» на уровень, забив свой собственный блестящий гол, обеспечив, чтобы первый матч этого долгожданного противостояния в последних четырех завершился игрой на уровне.

Читать далее
Статьи по Теме
  • Зинедин Зидан объясняет, почему «Реалу» «нужен» Эден Азар по его возвращению в «Челси»
Читать далее
Статьи по Теме
  • Челси принял важное решение совета директоров после фиаско европейской Суперлиги

Тем не менее, поскольку на протяжении многих лет доказано множество ничьих в Лиге чемпионов, ничто не может быть решено раз и навсегда до тех пор, пока ответный матч не завершится, когда соревнование славится своей драматичностью и неожиданностью.

Накануне поединка босс «Мадрида» Зинедин Зидан получил двойную травму, проиграв правому защитнику Дани Карвахалу и центральному защитнику Рафаэлю Варану.

Оба дуэта начали первый матч вечером во вторник, а это значит, что их отсутствие будет ощущаться на «Стэмфорд Бридж» скачать 1win apk.

Но в то время как француз потерпел сокрушительный удар, потеряв двух своих самых важных защитников, он был усилен возвращением Серхио Рамоса и Ферланда Менди. Пара, пропустившая первый матч, вернулась к тренировкам перед матчем на западе Лондона и была включена в состав разъездной команды.

Читать далее
Статьи по Теме
  • Каждое слово Томаса Тучела о Реале, Н'Голо Канте, травмах и уверенности Челси в себе
Читать далее
Статьи по Теме
  • Рудигер в маске толкает Жоржиньо, звезду академии делает шаг вперед - что мы заметили на тренировке "Челси"

Хотя ни у одного из них не было в последнее время игрового времени, чтобы повысить свой соответствующий уровень физической подготовки, вы можете утверждать, что Рамос более вероятен в паре, особенно в том, что Зидан играет в центре защиты, а Варан отсутствует.

Учитывая, что Зидан признал, что Рамос готов и доступен для выбора, кажется вероятным, что он стартует на «Стэмфорд Бридж».

Обращаясь к СМИ во вторник вечером, Зидан сказал: «Я не рискую. Он здесь с нами, значит, он готов к игре. Вот и все».

Подпишитесь на нашу рассылку новостей Chelsea, чтобы получать все последние новости

Вы хотите, чтобы все последние новости футбольного клуба «Челси» приходили прямо на электронную почту?

Конечно, у вас.

Подписавшись на нашу новостную рассылку «Челси», вы будете получать два раза в день электронное письмо со всеми последними новостями со «Стэмфорд Бридж».

И не только это, но прежде всего вы получите эксклюзивный контент от сценаристов нашего клуба Сэма Инкерсола и Адама Ньюсона.

Когда дело доходит до блюза, вы ничего не пропустите.

Как зарегистрироваться?

Это просто и займет всего несколько секунд.

Просто введите свой адрес электронной почты в поле вверху этой статьи - или любой статьи офутбольном лондонском разделе «Челси» с пометкой «Получайте самые важные ежедневные новости по электронной почте» и нажмите «Подписаться».

Или вы можете щелкнуть здесь и поставить галочку в поле «Челси», чтобы подписаться на нашу новостную рассылку «Блюз».

Если позже вы решите, что больше не хотите получать электронные письма, просто перейдите по ссылке для отказа от подписки в одном из информационных бюллетеней, но мы не думаем, что вы захотите.

Хотя Зидан не подтвердил и не отрицал, выйдет ли опытный испанец на старт, почти наверняка он призовет капитана клуба вмешаться и подать пример в спину в игре такого масштаба.

Рамос пропустил последние десять матчей Мадрида из-за коронавируса и мышечной травмы.

Но, несмотря на это, он почти наверняка будет восстановлен в стартовом составе на матч с таким большим количеством гонок.