Lightning Round: план Raw Charge на постсезон

Не могу обещать, что плохих каламбуров не будет. Простите.

Поделитесь этой историей

  • Поделитесь этим на Facebook
  • Поделитесь этим в Твиттере

Поделиться Все варианты публикации для: Lightning Round: план Raw Charge на постсезонный период

Дэн Гамильтон-США СЕГОДНЯ Спорт

Хорошо. Кажется, мы сделали это всего несколько месяцев назад (проверяем календарь, эй, мы сделали это несколько месяцев назад!) Настало время плей-офф! Tampa Bay Lightning снова в постсезонье, и мы здесь, в Raw Charge, готовы предоставить наилучшее возможное освещение, которое может предоставить куча сценаристов по всей Северной Америке. Надеюсь, это будет приятная долгая поездка, и вам понравится репортаж.

Хотя у нас еще нет расписания, я хотел рассказать вам, что мы собираемся делать здесь, на сайте, чтобы предоставлять все актуальные новости на протяжении всего постсезона. По сравнению с повседневным освещением, которое вы видите здесь в течение всего сезона, особых изменений не наблюдается, мы просто добавляем к нему немного дополнительной приправы.

День начнется с нашего молниеносного раунда, в который будут включены результаты по лиге, а также все, что могло произойти. У нас также будет ежедневное расписание игр, и где вы можете найти их на своем телевизоре (или на любимом сайте потоковой передачи в Интернете). Скорее всего, первый раунд будет проведен региональными спортивными сетями с небольшим количеством игр на платформе NBC.

В дни игры для Lightning у нас будут превью с линиями, травмами и сюжетными линиями. Мы также будем использовать превью игрового дня в качестве темы игры 1вин бонус при регистрации. Итак, если вы хотите зайти и пообщаться с другими комментаторами во время игры, это будет сообщение, в котором вы это сделаете. После игры мы сделаем краткий обзор с соответствующими деталями из игры.

На следующий день у нас будет «Утро после мыслей», в котором мы немного подробнее расскажем об игре прошлой ночи. Если есть что-то достойное отдельной статьи (например, Пэт Марун, выставивший Радко Гудаса сквозь стекло), оно также опубликуется на следующий день.

Мы будем ждать, пока все закончится, чтобы делать обзор сезона / оценки игроков. В конце концов, нам не нужно исследовать, кого «Молния» может выбрать в первом раунде этим летом.

Благодарим всех, кто зашел и прочитал то, что мы размещаем на сайте в течение регулярного сезона. Спасибо также за оставленные комментарии и предложения. Мы с нетерпением ждем веселья (и стресса) в следующие пару месяцев.

Ссылки Lightning

В НХЛ не так много игроков, которые прошли путь в высшую лигу, как у Уолкотта. Путь, который включает хоккей в средней школе в Чикаго, хоккей в колледже в Миссури, QMJHL, ECHL и AHL. Добавьте пару операций на плече и смену положения, и он станет образцом настойчивости.

Tampa Bay Times предоставил хорошее руководство о том , как смотреть игры, цены на билеты, а также сделки с Thunder Alley.

Стивен Стэмкос быстро превращается в Сьюзан Луччи из Masterton Trophy. В четвертый раз за свою карьеру местный PHWA номинировал капитана на награду, которая «лучше всего демонстрирует качества настойчивости, спортивного мастерства и преданности хоккею». Свидетельством его упорства является то, что он вернулся после стольких травм в своей карьере и продолжил выступать на высоком уровне. Если бы он выиграл, он стал бы вторым игроком в истории франшизы после Джона Каллена, который добился этого.

Поклонники, посещающие игры Lightning, смогут увидеть внутриигровые комментарии, микрофоны на катке и эксклюзивный контент через свое мобильное устройство и приложение NHL. Надеюсь, они обновили WiFi на арене.

Новости НХЛ

ESPN опросил 22 человека в НХЛ и за ее пределами, чтобы узнать, кто может оказаться в следующей волне гроссмейстеров и тренеров. Мне пришлось дважды проверить это, чтобы убедиться, что я не пропустил его, но о Бенуа Грау не было упоминания. С одной стороны, это хорошо, потому что это означает, что он может остаться в Сиракузах. С другой, правда? Его послужной список подготовки потенциальных клиентов для присоединения к Lightning чертовски хорош.

Г-н Фридман затрагивает ситуацию с Джеком Эйхелем в Буффало, тренерские поиски и интересный лакомый кусочек о возможности того, что Джон Купер будет тренировать сборную Канады на Олимпийских играх.

Рэй Ферреро возвращается на ESPN. Сообщается, что человек, известный как «Chicken Parm», присоединится к репортажу ESPN / ABC в следующем сезоне. Сможет ли Мышь воссоединить команду NHL2Night? По слухам, Брайан Баучер тоже прыгает.

Бывший репортер Sunshine Sports заключил многолетнее соглашение на поставку линии одежды, представляющей все 32 команды НХЛ. Этой осенью WEAR by Erin Andrews выпустит коллекцию «курток, футболок, толстовок, леггинсов, укороченных топов, рубашек на пуговицах, домашней одежды и одежды для сна».

Google Translate может быть не самым точным переводом, но похоже, что у Патрика Лейна не было такого удачного года. Надеюсь, несколько месяцев перерыва позволят ему снова найти радость в игре,