Матч Суперспорт Юнайтед - Морока Сваллоуз

Дата: 7.8.2020
Время: 21-46

В главном матче высшего дивизиона Южной Африки, Премьер-футбольной лиги (PSL), на этих выходных будет играть SuperSport United дома, на Moroka Swallows. У обеих команд 27 очков, на втором месте SuperSport по большей разнице мячей, а на третьем - Swallows. Больше всего побед в этом сезоне у хозяев вместе с лидером лиги Мамелоди Сандаунс (8). SuperSport нашли правильное сочетание атак и в настоящее время являются вторыми по результативности бомбардировщиками (22 гола). Однако у них самая слабая защита среди трех сильнейших команд, пропустив 12 мячей - на четыре больше, чем у «Ласточек». У SuperSport есть лучший бомбардир лиги - Брэдли Гроблер. На данный момент он забил 12 голов и забил четыре в последних пяти матчах. В своей недавней форме SuperSport не проигрывают в девяти матчах и имеют три чистых листа в последних пяти.В последних пяти матчах они забили восемь голов и пропустили два. Дома они не проиграли в последних 13 матчах, выиграв восемь.

Ласточки, с другой стороны, прибывают из розыгрыша 1- 1 с Sundowns и надеются добиться большего. Муса Ньятама забил на последней минуте и заработал очко «Ласточкам», поскольку команда, получившая повышение, осталась непобедимой в лиге. Своллоуз не забил больше одного гола в последних четырех матчах. Хотя у них один чистый лист в шести матчах, у Ласточкино вторая лучшая защита, пропустившая восемь мячей. Среди четырех лучших команд у них меньше всего забитых голов- они забили 17. Рузай Гамильдиен был выдающимся игроком «Ласточки», забив на данный момент девять мячей. В настоящее время он второй лучший бомбардир. Вдали от дома в лиге Ласточкино четыре ничьих и три победы с момента их повышения. Они забили больше одного гола всего в двух из семи выездных игр лиги 1win скачать андроид.

Ключевые моменты Supersport United - Морока Своллоуз

  • Ласточки не проигрывают в семи матчах выездной лиги.
  • SuperSport United не проигрывает в последних девяти матчах.
  • Среди четырех лучших команд у ласточек меньше всего голов.
  • SuperSport - вторые лучшие бомбардиры лиги.
  • У SuperSport самая плохая защита в тройке лидеров.

Заключение Supersport United - Морока Сваллоуз

SuperSport United не так сильны в обороне, но делают это с очень хорошей атакой. Ласточки не так много забили, по сравнению с другими командами в первой четверке, но имеют хорошую защиту. Дома SuperSport в последнее время преуспевают, и мы ожидаем, что их атакой они откроют для посетителей. Однако мы не ожидаем результативной игры, и победа хозяев со счетом 1- 0 выглядит вероятной.