Питер Розенберг лишился титула WWE 24/7 на шоу Майкла Кея

«У Розенберга плотный график, заполненный множеством рабочих мест, и он не мог оставаться достаточно бдительным, чтобы держаться за пояс более 24 часов».

Поделись этим:

  • Твиттер
  • Facebook

2 февраля 2021 г.

Сражения между дневными программами WFAN и ESPN New York всегда интенсивны, но шоу Майкла Кея не только является действующим победителем рейтингов, но и ненадолго удерживает чемпионат 24/7 благодаря Питеру Розенбергу.

Во время воскресной королевской битвы WWE Розенберг был шокирующе коронован чемпионом 24/7 после того, как обманул R-Truth, нанес ему удар ниже пояса и прижал его. Казалось бы, удивленный Розенберг ушел с поясом, и R-Truth сердито крикнул: «Я собираюсь достать тебя, Майкла Кея».

Что ж, сегодня была интересная ночь !! До встречи в Нью-Йорке с 24/7 названием Bear. pic.twitter.com/ilqZACL2jM

- Питер Розенберг (@Rosenbergradio) 1 февраля 2021 г.

Любой может попытаться отобрать пояс у действующего чемпиона в любое время и в любом месте, 24 часа в сутки, семь дней в неделю, пока присутствует рефери WWE. Присоединяясь к шоу Майкла Кея, чтобы похвастаться своим чемпионским поясом, вечеринка Розенберга была сорвана R-Truth, который приколол радиоведущего и вернул себе титул чемпиона 24/7. У Розенберга плотный график, заполненный множеством рабочих мест, и он не мог оставаться достаточно бдительным, чтобы держаться за пояс более 24 часов.

Помимо совместного проведения шоу Майкла Кея и утренних выступлений на Hot 97, Розенберг также работает комментатором в сети WWE. Несмотря на быструю потерю пояса, удерживать его даже на короткое время - это довольно уникальный подвиг 1 win официальный сайт.

Брэндон Контес

Брэндон Контеш - бывший репортер BSM, теперь работает в Mediaite. Вы можете найти его в Twitter @BrandonContes или связаться с ним по электронной почте Brandon.Contes@gmail.com.

Поделись этим:

  • Твиттер
  • Facebook

FOX Sports Radio объявляет о планах трансляции Супер-недели

Агент ДеШона Уотсона сбивает отчет Дэна Силео

Вам может понравиться

Рен Руссилло: Я заслужил, чтобы меня вышибли из-за комментариев протеста

Чаэль Соннен соглашается на новое соглашение с ESPN

Кендрик Перкинс подписывает расширение ESPN

Новости спортивного радио

Arizona Sports 98.7 заняла первое место в рейтинге «Зимняя книга Феникса»

«Лидер Phoenix Sports Radio закрыл квартал на 8-м месте среди мужчин 25-54 лет в прайме будних дней»

Поделись этим:

  • Твиттер
  • Facebook

Результаты зимней книги ожидаются для Феникса, и снова поставлен Bonneville's Arizona Sports 98.7 FM.

Лидер Phoenix Sports Radio закрыл четверть на 8-м месте среди мужчин 25-54 лет в прайм-будни (MF 6a-7p). Остальные бренды спортивных радиостанций на рынке, ESPN Phoenix 620, FOX Sports 910, 1580 The Fanatic и KDUS Sports AM 1060, еще больше отстали в этом квартале.

Среди местных шоу 98.7, Бернс и Гамбо показали лучшие выступления за квартал. Популярный послеобеденный дуэт набрал 4,4 процента, став 6-м в своем временном интервале. Проработав вместе десять лет, Дэйв и Джон продолжают процветать, и нет никаких признаков его замедления.

Следующим лучшим было шоу «Бикли и Маротта», полуденное шоу на станции. Дэн и Винс были всего на одну десятую меньше, чем днем, с долей в 4,3 раза. Это принесло им 9-е место в своей части дня.

Заканчивая по утрам, Doug & Wolf потерпели неудачу в этом квартале. Они заняли 14-е место с долей 3,0. Дуг Франц и Рон Вулфли пятнадцать лет наслаждались утренними выступлениями, став одним из самых популярных шоу в Фениксе. Всего два года назад они были 4-м. Я ожидаю, что они восстановят свои позиции и выступят сильнее в весенних, летних и осенних книгах.

Джейсон Барретт

Джейсон Барретт - владелец и оператор Barrett Sports Media. До запуска BSM он работал программистом на спортивном радио, запустив такие бренды, как 95.7 The Game в Сан-Франциско и 101 ESPN в Сент-Луисе. Он также продюсировал национальные шоу для ESPN Radio, в том числе GameNight и шоу Дэна Патрика. Вы можете найти его в Twitter @SportsRadioPD или связаться с ним по электронной почте JBarrett@sportsradiopd.com.

Поделись этим:

  • Твиттер
  • Facebook

Новости спортивного радио

1010XL / 92.5 FM представляет «Неделю выпускников»

«Джексонвиллский 1010XL / 92.5 FM отражает 15-летнюю историю, возвращаясь к своим корням, проводя специальную«Неделю выпускников»».

Поделись этим:

  • Твиттер
  • Facebook

Лидер спортивного радио Джексонвилля, 1010XL / 92.5 FM, размышляет о 15-летней истории, возвращаясь к своим корням. Начиная с понедельника, 10 мая, на станции будет проводиться специальная «Неделя выпускников», в которой будут представлены популярные ведущие прошлого, воссоединение ведущих, которые ранее работали вместе, и повторная трансляция старых аудиозаписей, печально известных моментов и классических персонажей, которые помогли бренду стать что это сегодня.

Фрэнк Франжи, ведущий станции после обеда, и Рик Баллоу воссоединятся на послеобеденной поездке на всю неделю. Дуэт работал вместе во второй половине дня более семи лет, начиная с 2009 года. К ним периодически в течение недели будет присоединяться Джессика Блейлок. Нынешний репортер Miami Marlins был опорой шоу на протяжении большей части партнерской работы Франжи и Баллоу.

Майк Демпси, ведущий Jaguars Today, всю неделю будет воссоединяться со своим бывшим коллегой, бывшим полузащитником Jags Томом Макманусом. В числе гостей шоу Джефф Лагеман, Дэвид Гаррард, Джон Эхсер и Майк ДиРокко.

Шлем и каблуки, новаторское еженедельное шоу станции с участием всех ведущих женщин, будет транслироваться каждую ночь в течение недели с 18 до 20 часов. К нынешним ведущим Лорен Брукс и Донна Мерфи, которые участвуют в шоу с момента его создания, присоединятся регулярные шоу. Тейлор Долл. К трио присоединятся бывшие актеры Блейлок, Блайт Брамлев, Аманда Борхес и другие.

В популярном утреннем шоу The Drill будут интервью с бывшими соведущими Джорданом ДеАрмоном, Маккензи Тиркилл и Тони Боселли, а также несколько сюрпризов. Хейс Карлайон, который сейчас проводит одну треть дневного шоу, проведет неделю на XL Prime Time с Джо Ковартом, Мэттом Хейсом и Леоном Сирси. XLPT приветствует Чадда Скотта, Терри Норвелла, Скотта Манза и многих других. И последнее, но не менее важное: Франджи и Баллоу воссоединятся с Джо Блоком, Райаном О'Халлораном, Борхесом, бывшим программным директором Джейсоном Диксоном и другими.

Это будет веселая неделя, в которой мы вернемся к лучшим временам в истории спортивного радио Джексонвилля с бесспорным лидером рынка спортивных разговоров 1010XL / 92,5 FM.