Телефонные звонки: Стивен Страсбург из Вашингтона начинает реабилитацию; Натс строит планы на возвращение; Хуан Сото и земляне

Следите за последними 24 часами в национальных новостях, пока ждете, чтобы посмотреть бейсбол на Ригли Филд.

Поделитесь этой историей

  • Поделитесь этим на Facebook
  • Поделитесь этим в Твиттере

Поделиться Все варианты обмена для: Wire Taps: Стивен Страсбург из Washington Nationals начинает реабилитацию; Натс строит планы на возвращение; Хуан Сото и земляне

Джо Кампореале-США СЕГОДНЯ Спорт

Что Дэйви Мартинес слышал о начале реабилитации Стивена Страсбурга для Rochester Red Wings? Вы можете прочитать все об этом ниже, и сегодня здесь будет несколько статей о том, что делать, когда он будет готов вернуться, вероятно, в ближайшее время. Мартинес рассказал после финала в Аризоне о том, какие отчеты он получил из Трентона, штат Нью-Джерси, где «Крылья» играли с бизонами Буффало.

«[Страсбург] чувствовал себя хорошо. Плечо было хорошо, проблем не было. Он был немного неустойчивым в первом иннинге, но он немного успокоился и лучше забросил мяч», - сказал Мартинес.

«Посмотрим, как он себя чувствует завтра, а потом переоценим и оттуда. Я хочу поговорить с ним, наверное, завтра, по-настоящему отточить и посмотреть, что он на самом деле чувствовал».

Иди прочитай свои ссылки. Есть решения, которые нужно принять.

NATS BEAT:

Начало реабилитации Стивена Страсбурга - (MLB.com)
«Стивен Страсбург бросает 75 полей и наносит удары шесть отбивающих за 4 1/3 подач в начале реабилитации».

Эрик Федде возглавляет национальные
чемпионаты по завоеванию D-защитников - (MLB.com) «Федде вошел в начальную ротацию национальных чемпионатов, как и в прошлом году» 1win вывод денег на карту.

Эрик Федде ослепляет на национальном уровне против Diamondbacks - (WaPost)
«Эрик Федде в воскресенье провел семь нулевых по счету подач, но вскоре ему, возможно, придется уступить место Стивену Страсбургу в ротации сборных».

Любящий мяч Сото считает, что он близок к тому, чтобы вырваться - (MASN)
«Сото установил для себя необычайно высокую планку. Но, сказав это, уместно отметить, что он сейчас не бьет так, как он. какое-то время."

Нападающий на национальном уровне Остин Вот, следуя плану Дэниела Хадсона - (WaPost)
Хадсон стал питателем на полную ставку в 28 лет. Прямо сейчас Вот следит за этим графиком.

После старта реабилитации на 75 полях Nats принимает решение по Страсбургу - (MASN)
«Стивен Страсбург, похоже, сделал то, что ему нужно было сделать в сегодняшнем старте реабилитации Triple-A в Рочестере. Теперь граждане должны решить, достаточно ли этого для активации. правша из списка травмированных ".

НАЦИОНАЛЬНЫЙ (И) БИТ:

«Чикаго Кабс»: Джон Лестер возвращается в Ригли Филд в понедельник - (Чикаго Трибьюн)
«Менеджер«Чикаго Кабс»Дэвид Росс придумал, как Джон Лестер вернется в Ригли Филд в понедельник вечером. Бесплатное пиво для всех».

Признавая, что там будут «эмоции», питчер Washington Nationals Джон Лестер с энтузиазмом начал
свое выступление в бывшем доме, Wrigley Field - (ESPN) «37-летнему Лестеру никогда не предлагали ничего особенного в плане нового контракта с Cubs, прежде чем он подписал 1 -год, сделка с Вашингтоном на 5 миллионов долларов ".

Дэйви Мартинес также сказал перед игрой, что хотел бы, чтобы Эрик Федде вышел и дал #Nats что-то для размышления с ожидаемыми решениями о ротации: «Сегодня я добавил кое-что в свое резюме о том, почему я все еще должен быть в ротации». - Федде

- Federalbaseball (@federalbaseball) 16 мая 2021 г.