Матч Танзания - Алжир

Дата: 28.9.2020
Время: 19-32

Алжир выиграл обе игры в этой группе, и благодаря победам над второй и третьей командами они подтверждаются как победители групп. Они открыли турнир со счета 2- 0 над Кенией, причем оба гола были забиты в первом тайме, а второй забил игрок «Манчестер Сити» Рияд Марез. Их вторая игра была тяжелой против Сенегала, который занимает 22-е место в мире и выиграл семь игр подряд. Однако Алжир справился с этой задачей и выиграл со счетом 1- 0. Эта победа продлила их беспроигрышную серию до восьми игр.

Танзании не за что играть, поскольку страна, занимающая 131-е место в мире (на 63 места ниже своих оппонентов), проиграла обе игры в этой группе. Они начали с поражения 2- 0 от Сенегала, но затем почти одержали победу над Кенией. Они вели 1- 0 и 2- 1, но в конечном итоге проиграли 3- 2, и их надежды на квалификацию положили конец. Для них это три поражения в четырех играх, и еще один видится здесь. Подсказка - победа Алжира, ведущего как в первом тайме, так и в матче.

Ключевые точки Танзания - Алжир

• Алжир выиграл обе игры и еще не пропустил ни одного гола.
  • Танзания проиграла оба матча в этой группе.
  • Алжир не проиграл в последних восьми матчах.

Заключение Танзания - Алжир

Алжир будет уверен в том, что одержит три победы из трех в этой группе Кубка африканских наций. Они обыграли Сенегал и Кению и теперь сталкиваются с командой, которая находится на 63 позиции ниже их в мировом рейтинге. Отправляйтесь за Алжир, чтобы выиграть этот матч и быть лидером как в первом тайме, так и в матче.